Флорист Лили Аллен

Лили Аллен станет новым лицом британской Национальной портретной галереи.
Флорист Лили Аллен

Лили Аллен станет новым лицом британской Национальной портретной галереи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда принимает участие в новой маркетинговой кампании знаменитого художественного музея, которая называется «Взгляни по-другому». С ее помощью людям расскажут малоизвестные факты и любопытные история о некоторых персонажах легендарной портретной коллекции.

Вскоре по всему Лондону появятся фотопортреты Лили Аллен, озаглавленные «Вокалистка, поэтесса и флорист». Фотосессию провел известный художник-фотограф Надав Кандер. Почему флорист? Оказывается, 24-летняя Лили обучалась цветочному искусству на старте своей музыкальной карьеры в 2006 году. Работать с розами, тюльпанами и лилиями Лили очень нравилось, а вот вставать каждый день в шесть утра совсем не хотелось. Поэтому Аллен решила сосредоточиться на карьере певицы с ненормированным графиком работы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди других известных личностей, которые примут участие в рекламной кампании Национальной портретной галереи, можно отметить бывшего басиста группы Blur Алекса ДжеймсаМузыкант, автор и производитель сыра»), а также легендарного британского премьер-министра Уинстона ЧерчилляПолитик, миротворец и заключенный»). Как несложно заметить, первые два определения о каждой знаменитости известны многим, а вот третье и относится к разряду малоизвестных фактов.








Источник: showbizspy.com