«Женщины кричали»: ведущую «Ревизорро» после поножовщины отстранили от эфира

«Женщины кричали»: ведущую «Ревизорро» после поножовщины отстранили от эфира
фото из открытых источников

25-летняя Ксения Милас оказалась в центре скандала. Звезда реалити-шоу «Пацанки» не смогла разрешить конфликт словами и взялась за нож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в ночь на 1 мая в квартире на Скобелевской улице в Москве, принадлежащей 37-летней Яне Бородиной, популярному диджею. В разгар вечеринки между девушками вспыхнула бурная ссора, в результате Ксения схватила нож и ранила им 26-летнюю Марию Ефименко.

Ксения Милас
Ксения Милас
фото из открытых источников

Пострадавшая оказалась в больнице с ранами спины и руки. Сотрудники правоохранительных органов подозревают в нападении саму Милас. Девушку уже отстранили от эфира: она больше не появится на телевидении в качестве ведущей шоу «Ревизорро». Об этом рассказал гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие», — отметил Картозия в беседе с Super. Он заверил, что сам находится в шоке после этой истории.

Соседи прокомментировали ситуацию. По их словам, Милас и ее подруги всегда вели себя очень тихо, не доставляя никаких забот остальным жильцам. Однако в ночь происшествия в квартире было очень шумно. «Слышали, как мебель падала. Женщины кричали. Дознаватель сказал, что пострадавшая жива, поехали зашивать. Я спросила: "Состояние тяжёлое?" Он сказал, что нет, в принципе, нормальное», — рассказала одна из соседок.

Ксению Милас справедливо отстранили от эфира?
Да
Нет
Ведущую отстранили от съемок
Ведущую отстранили от съемок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая женщина призналась, что видела следы крови, когда рано утром отправилась на прогулку со своей собакой. «Я потом была понятая ещё, видела, как у них там было кровищи много на полу. Раненых людей я не видела. Но я была в самой квартире, и там крови много было. В коридоре много крови очень было», — отметила она в беседе с «Лайфом».

Победительницей нового сезона шоу «Пацанки» стала фаворитка Димы Билана. Звезда проекта рассказала о романе с 12-летним мальчиком. У еще одной участнице шоу нашли наркотики: девушку задержала полиция.