«Я совсем не дрожу»: Алена Шишкова погрузилась в ледяную ванну на улице

«Я совсем не дрожу»: Алена Шишкова погрузилась в ледяную ванну на улице
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова занялась собственным здоровьем. Модель проводит майские праздники наедине с природой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати сильно изменилась. Теперь Алену уже не привлекают шумные тусовки, как это было раньше. Обладательница точеной фигуры предпочитает размеренный отдых с пользой для самой себя. Если раньше Шишкову регулярно упрекали в чрезмерной худобе и даже подозревали в анорексии, то теперь звезда всерьез взялась за себя.

Алене удалось заметно поправиться — и она невероятно рада этому. В начале мая Шишкова уехала в родную Тюменскую область, где наслаждалась прогулкой по лесу, дыша свежим воздухом и любуясь местными природными красотами. После этого мама семилетней Алисы решилась на авантюру.

Аленв Шишкова
Аленв Шишкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка погрузилась в ледяную ванну, которая была установлена прямо на улице. В этой емкости была особенная сероводородная вода. Такие погружения считаются особенно полезными для здоровья. Сероводородные ванны назначают при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, а также для лечения последствий травм и проблем с нервной системой.

Шишкова не спеша окунулась в воду, при этом она выглядела невероятно спокойной, словно ей не причиняла никакого дискомфорта ледяная вода. «Настолько приятно, что я совсем не дрожу, и пахнет вода совсем приятненько», — заверила Алена.

Нажми и смотри


Она не удержалась и от шутки, сравнив поведение девочки и женщины. «Девочка: летит на Мальдивы, в Дубай, на Бали», — поделилась Алена. А женщина, по ее мнению, как раз погружается в такую лечебную ванну.

Недавно Алена Шишкова с дочерью удивили фанатов мастерской растяжкой. Модель едко потроллила отца Алисы. Узнать истории звезд, которые откровенно рассказывали об инъекциях красоты, можно здесь.