«Трогательно до мурашек»: дети Аллы Пугачевой поздравили россиян с Пасхой

«Трогательно до мурашек»: дети Аллы Пугачевой поздравили россиян с Пасхой
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева показала, как ее семья празднует Пасху. Примадонна похвасталась талантами семилетних сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети исполнительницы хита «Арлекина» и 44-летнего Максима Галкина растут любознательными и способными детьми. Елизавете пророчат будущее на сцене: артистичная девочка с ранних лет не боится публичности и обожает устраивать импровизированные представления. А Гарри увлекается точными науками.

Ранним воскресным утром малыши собрались за праздничным столом вместе с родителями. На столе красовались традиционные куличи и разноцветные пасхальные яйца. Гарри исполнил песенное поздравление: мальчик проникновенно спел, растрогав поклонников своих звездных родителей. Он настолько старательно пытался не забыть текст, что на это невозможно смотреть без умиления.

Елизавета прочитала наизусть длинное стихотворение с поздравлениями со светлым праздником. Девочка с выражением декламировала, а в финале отправила воздушный поцелуй маме, чей голос тоже был слышен за кадром.

Дети певицы и телеведущего получили множество комплиментов от подписчиков. «Лизочка чудесная! С праздником, Алла Борисовна!», «Чудесная девочка», «Самые невероятные дети», «С праздником Светлой Пасхи», «Девочка просто чудо», «Боже, это до мурашек трогательно», «С праздником, Алла Борисовна! И всю вашу любимую семью! Христос воскрес!» — написали фолловеры.

15 апреля Алла Пугачева отметила свой 72-й день рождения. Два года назад певице удалось сильно похудеть к юбилею, с тех пор она удерживает достигнутый результат и поражает поклонников своей удивительной молодостью.

Кристина Орбакайте встретилась со взрослыми сыновьями на праздновании дня рождения Примадонны. Певица повеселилась вместе с дочерью под хит популярного исполнителя. Накануне первый продюсер Аллы Борисовны ушел из жизни: причиной его смерти стал коронавирус.