«Растлитель несовершеннолетних»: экс-жена Машкова о скандале с Прокловой

«Растлитель несовершеннолетних»: экс-жена Машкова о скандале с Прокловой
фото из открытых источников LegionMedia

56-летняя Елена Шевченко прокомментировала громкий скандал с 67-летней Еленой Прокловой. Бывшая жена 57-летнего режиссера Владимира Машкова поддержала актрису, которая призналась, что стала жертвой домогательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» в эфире программы Леры Кудрявцевой рассказала о харассменте, с которым она столкнулась в 15-летнем возрасте. Актриса заявила, что тогда у нее были отношения со звездой кинематографа. Елена не назвала имени своего обидчика, но поделилась пикантными подробностями их встреч: мужчина заставлял девушку лежать рядом с ним полностью раздетой.

Елена Шевченко
Елена Шевченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность решила, что речь идет об Олеге Табакове, с которым в то время у Прокловой был роман. Мнения разделились: многие осуждают звезду за откровения спустя столько лет, а другие, напротив, поддерживают ее за честность.

Теперь свою точку зрения решила высказать и актриса Елена Шевченко. Она сыграла главную роль в фильме Машкова «Сирота казанская», а также снялась в фильме «День выборов» и сериале «Триада». «Слова поддержки Прокловой Елене Игоревне. Я ненавижу такие программы, но мне всё равно, где она это сказала. Каждый растлитель несовершеннолетних детей должен знать, что рано или поздно тайное станет явным. Пусть через пятьдесят с лишним лет, пусть после его смерти», — поделилась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media

Она посоветовала всем осуждающим Проклову отправиться к врачу. «Возьмите справку, повесьте на стену и читайте свой диагноз каждый день. Два раза в день», — едко резюмировала Шевченко на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Елена Проклова снова высказалась о своих признаниях. Актриса заявила, что была влюблена в человека, который домогался ее в несовершеннолетнем возрасте.

Инна Чурикова обратилась к коллеге, пристыдив Елену за ее признания. Наталья Штурм тоже пренебрежительно высказалась о ситуации.