«Я придурок!»: принц Уильям споткнулся и упал к ногам хохочущей Кейт Миддлтон

«Я придурок!»: принц Уильям споткнулся и упал к ногам хохочущей Кейт Миддлтон
Legion-Media

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) встретились в университете. Их история любви похожа на сказку, если не брать в расчет момент знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Том Куинн рассказал, какой была первая встреча герцогов Кембриджских. По его словам, этот момент был больше похож на сцену из ромкома: принц буквально упал к ногам своей будущей жены. Об этом Том рассказал в эфире документального фильма о любви герцогов.

«Это забавная история. Принц настолько отчаянно хотел встретиться с ней, что, подойдя к Кейт, он споткнулся и упал. А затем сказал: "О, это ужасное начало, вы подумаете, что я полный придурок!"" — рассказал о первой встрече эксперт в беседе с The Sun.

Кейт Миддлтон в университете
Кейт Миддлтон в университете
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, к счастью Уильяма, Кэтрин благосклонно отнеслась к такой неловкой ситуации. Она рассмеялась — и это стало началом близкой дружбы молодых людей, а потом искренней любви. Позднее герцогиня вспоминала, что покраснела при первой встрече с принцем, потому что не ожидала такого поворота событий.

К слову, как только принц появился в университете, его начали преследовать студентки, которые мечтали о знакомстве с внуком британской королевы. Однако Кейт поначалу не проявляла никакого интереса к старшему сыну принцессы Дианы.

Кейт и Уильям сыграли свадьбу 29 апреля 2011 года. В этот день герцогиня получила множество подарков, а один из них ей преподнесла Камилла Паркер-Боулз. Жена принца Чарльза подарила невестке изысканный браслет с первыми буквами собственного имени и имени Кейт. Стоимость этого изящного украшения сейчас составляет около трех тысяч фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Кейт Миддлтон
Свадьба Кейт Миддлтон
Legion-Media

Кейт Миддлтон возмутила принца Уильяма перед свадьбой. Узнать, как прошел медовый месяц супругов, можно здесь. VOICE собрал истории всех романов Кэтрин до того, как она стала герцогиней.

Татьяна null
Татьяна null 04 Мая 2021, 19:36
Уильям эту лошадь нарядил, накрасил, сделал из занюханой, всеми затасканой заммухрышки человека, привел в королевский дом, дал титул, богатство и ещё он должен падать к её кривым лапам?! Мир сошел с ума! Это бред сивой кобылы. Она уже просто не знает как ей ещё выпендриться! Её надо выселить из дворцов, отобрать все титулы, не её это титулы, они чужие и пусть на задворках королевства моет посуду и полы за мизерную зарплату, и не пускать больше ни во дворец с её дядями и тетями, никуда. Она обязана отработать перед народом свой хлеб, который бесстыже жрет, объедая других голодных детей. Королева и рожала детей и управляла государством, а эта курица чужими заслугами живет и кочевряжется. Это не Диана, это гуа..о.