«У Меган Маркл всё пошло не так»: названа главная ошибка герцогини

«У Меган Маркл всё пошло не так»: названа главная ошибка герцогини
Legion-Media

Меган Маркл и принц Гарри не смогли привыкнуть к жизнь во дворце. Герцоги Сассекские совершили досадную ошибку, которой удалось избежать Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе старший сын принцессы Дианы вместе с женой отметили 10-летнюю годовщину со дня свадьбы. За время брака влюбленным удалось расположить к себе британских подданных. Многие уже давно привыкли к тому, что рано или поздно Уильям взойдет на престол, а его жена станет королевой. Однако Меган Маркл и принцу Гарри не удалось снискать любви у народа Великобритании.

Эксперт назвал ошибку Меган и Гарри
Эксперт назвал ошибку Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Рассел Майерс объяснил, в чем причина такого разного отношения к семьям братьев. В первые годы после свадьбы Кейт и Уильям практически не мелькали в прессе: они совершали мало публичных выходов. Только четыре года назад началась их активная деятельности - супруги стали участвовать в крупных проектах.

«Если оглянуться и рассмотреть весь этот 10-летний период, то заметно, что Кейт не торопилась. Ей потребовалось немало времени, чтобы по-настоящему приступить к работе», — заверил Рассел. По его мнению, на Кэтрин никогда не оказывалось давления — и она сама не спешила оказаться на первых ролях.

Однако в случае с Меган и Гарри всё оказалось совсем наоборот. «Возможно, именно поэтому у них всё пошло не так с самого начала. Она старались браться за всё и сразу», — поделился эксперт в беседе с Express. Герцоги Сассекские невероятно активно пытались проявить себя в разных областях, но в итоге проиграли эту гонку и сложили с себя королевские обязанности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги хотели слишком быстрых результатов
Герцоги хотели слишком быстрых результатов
Legion-Media

«Если говорить об Уильяме и Кейт, то для них это всегда был марафон, а не спринт», — резюмировал эксперт. Роковая ошибка младшего сына принцессы Дианы заключалась в неумении ждать и работать на долгосрочный результат.

Недавнее исследование показало, что популярность Меган Маркл сильно снизилась после серии скандалов. Беременная герцогиня приняла участие в конференции в Америке. Экспертам удалось выяснить, что малыш Арчи всё же получит титул принца.

Стас Михайлов
Стас Михайлов 03 Мая 2021, 10:19
скажу так...Кейт-типичный Козерог, это знак самобичиванный, любит тишину, одиночество и просто издеваться над собой, ставить себя в жесткие рамки, экономить на себе (питаться луком и хлебом , но при этом иметь миллионы, это про них) так что королевские условия это как раз то что ей нужно, запреты это ее стихия, а тут еще и корона светит, в двойне кайф..великолепные условия для карьеры ! НО истинная природная королева это безусловно Лев-Львица, кем является Меган !!! Тут без коментариев...Они обе могли бы стать достойными на пост королевы, Меган была бы мягкой и щедрой королевой, Кейт жесткой и экономной до неприличия...но Меган американка...и наверное, если бы ее поддержал американский президент, то сложилось бы все иначе.. в любом случае это ИХ королевы и короли, нам от этого не жарко не холодно...так разговоры не о чем.