Забавный малыш: Шепелев показал умилительное видео с сыном от Тулуповой

Забавный малыш: Шепелев показал умилительное видео с сыном от Тулуповой
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о том, что происходит в его семье. Телеведущий наслаждается отцовством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшего возлюбленного Жанны Фриске и его избранницы Екатерины Тулуповой трое детей. Воспитание старших детей, восьмилетнего Платона от певицы и его ровесницы Лады от прошлого союза Екатерины, взял на себя Дмитрий. А дизайнер интерьеров занимается младшим сыном Тихоном, который родился в марте этого года.

Шепелев раньше редко делился подробностями личной жизни, но теперь всё чаще показывает, как проходят его семейные будни. Популярный телеведущий записал удивительно трогательное видео, на котором запечатлен его крошка-сын. Малыш забавно шевелит ножками, словно пытаясь выбраться из-под одеяла, которое на него заботливо набросили родители.

Нажми и смотри

В эфире недавнего выпуска шоу «Ты как я» Дмитрий признался, что его старший сын заметно взрослеет и уже начинает стесняться проявлений нежностей со стороны отца, который обожает целовать мальчика. «Жду, когда наступит время, и сын мне скажет: "Давай сделаем это за углом, и я пойду", — пожаловался Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что Платон сильно волновался перед рождением братика. Однако заботливый папа пообещал мальчику, что в его жизни не произойдет никаких перемен. Сейчас отец и сын с удовольствием гуляют вместе с малышом. Во время одной из таких прогулок сын Жанны Фриске сообщил, что хочет еще братика или сестру.

Нажми и смотри

Дмитрий удивил поклонников, поделившись забавным видео, на котором маленькая девочка демонстрирует чудеса ловкости, катаясь на скейте. «Девочки — всегда принцессы! Классных вам выходных с любимыми!» — прокомментировал телеведущий. Поклонники предположили, что девочка в кадре — дочь Лада, однако позднее выяснилось, что малышка просто похожа на наследницу избранницы Шепелева.

Недавно Дмитрий Шепелев откровенно пожаловался на трудности, с которыми ему приходится сталкиваться со старшими детьми. Телеведущий посетовал, что перестал привлекать внимание молодых девушек. Падчерица Дмитрия приняла важное решение и начала отгораживаться от семьи.