«Домогательства Меладзе? Это смешно!»: Надежда Грановская потроллила Полякову

«Домогательства Меладзе? Это смешно!»: Надежда Грановская потроллила Полякову
фото из открытых источников Legion-Media

39-летняя Надежда Грановская не смогла остаться в стороне от громких обсуждений личной жизни 57-летнего Константина Меладзе. В адрес звездного продюсера прозвучали обвинения в харассменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сери скандалов началась с признания Ани Лорак. Популярная певица заявила, что продюсер и автор песен предлагал ей интимные отношения, а взамен обещал помочь в продвижении по карьерной лестнице. Артистка отказалась от этого. Затем в поддержку звезды российской эстрады выступила ее украинская коллега Ольга Полякова.

Девушка рассказала, что и ее домогался Меладзе. Теперь высказаться решила бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра». Надежда Грановская призвала не воспринимать всерьез слова Ольги.

Надежда Грановская
Надежда Грановская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Влезать в чью-то голову, в чье-то воображение. У каждого оно разное, а у нас, артистов, оно вообще бурное. Я ее знаю очень плохо. Мы не дружны, у нас нет близких отношений. Поэтому я не имею права о ней что-то говорить. Но точно могу сказать, что слово "домогательство" и Константин Меладзе – абсолютно противоположные вещи», — заверила Надежда.

Она отметила, что Полякова могла просто воспользоваться моментом, чтобы получить свою долю внимания и пиара. «Я, конечно, за Олю не буду распоряжаться, почему она это подхватила, она человек достаточно юморной. Я не думаю, что эти слова стоит воспринимать всерьез. Она веселый, юморной человек. Правда, насколько я ее знаю, многие вещи, которые она говорит — шутки, какие-то остроумные, какие-то не очень», — резюмировала певица в беседе с «Пятым каналом».

Ты веришь в то, что Константин Меладзе домогался Лорак и Полякову?
Да
Нет
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда отметила, что Полякова любит шутить и ко всем ее словам невозможно относиться серьезно. «Может быть, каким-то подвергалась домогательствам, но даже смешно, если это от Константина Меладзе, это невозможно. Константина Меладзе я уж точно знаю хорошо», — поделилась своим мнением экс-участница «ВИА Гры».

Узнать подробнее о признаниях Ольги Поляковой можно здесь. Лолита едко высказалась об обвинениях Ани Лорак. Наталья Штурм призвала радоваться жертв домогательств Меладзе.

Sandra Grene
Sandra Grene 03 Мая 2021, 16:18
И это говорит деревенщина, которая в песнях открывала рот, не зная русского языка. Все прекрасно знают кто такие братья Меладзе, такие белые и пушистые не бросили бы свою семью, ради этих бездарных прошмандовок!