Новорожденная дочь у груди мамы: Джанабаева показала Агату

Новорожденная дочь у груди мамы: Джанабаева показала Агату
фото из открытых источников

42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе обратились к поклонникам после рождения дочери. Супруги предстали в расслабленной домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездной пары есть двое старших наследников. Первенцу Константину уже 17 лет, а Луке — шесть. Теперь у артистов появилась долгожданная дочь, которую назвали красивым именем Агата. Лицо малышки влюбленные пока предпочитают скрывать, но зато не делают тайны из того, как выглядят сами, с головой погрузившись в заботы о новорожденной.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника Пасхи исполнительница и ее муж записали трогательное видео, поздравив поклонников. В кадре Альбина предстала в домашней одежде, с небрежным пучком на голове и без макияжа. Валерий тоже выглядел уставшим и притомившимся. Глядя на супругов, сразу становится понятно, что пока они предпочитают обходиться без помощи няни, а самостоятельно заботиться о крошке дочери.

В финале видео Альбина внезапно показала, что держит в руках спящую дочь, которую в этот момент кормит грудью. Крошечная ручка девочки нежно лежала на груди у звездной мамы. «Ничего, что ночи бессонные, зато дни весёлые», — с юмором сообщила фанатам Джанабаева.

Поклонники поддержали новоиспеченных родителей и порадовались за них, что они отважились показать «изнанку» жизни с младенцем в доме. «Это на 1 апреля нужно было выложить, красивая ты, тебя даже синяки не портят!» — написала Полина Аскери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну наконец-то живые фото. А то вечно с фильтрами. Классные, настоящие», «Какие вы милахи!», «Теперь я понимаю, что не мы одни такие замученные», «Классные такие, и вам отличного настроения!», «Такие естественные! Счастья вашей семье, благополучия, с праздником Пасхи!», «Такие классные! Такие домашние!», «Ради такого счастья можно вообще не спать», «Без мейка и с синяками — красотка!» — написали фолловеры.

Альбина Джанабаева откровенно рассказала, как рождение дочери изменило ее жизнь. Певица поделилась первыми кадрами с новорожденной малышкой после выписки. Во время беременности артистка не стеснялась фотографироваться в головокружительно смелых образах.

Татьяна Перовская
Татьяна Перовская 08 Мая 2021, 12:53
Чего редиской не назвали. В школе будет Агашка какашка. Родители думают только о себе и. как ребенку будет с именем им по фиг. Я вообще говорю...а очень многих родителях.