«Похудела-то как!»: победившая коронавирус Надежда Бабкина испугала поклонников

«Похудела-то как!»: победившая коронавирус Надежда Бабкина испугала поклонников
фото из открытых источников

70-летняя Надежда Бабкина вчера выписалась из больницы. Певица впервые за долгое время вышла на связь с фанатами, обратившись к ним лично на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клинике звезде пришлось провести целый месяц. О ее состоянии поступали противоречивые сведения. Весь шоу-бизнес волновался за здоровье артистки. Однако тест на коронавирусную инфекцию у Надежды Георгиевны не подтвердился. Врачи обнаружили у нее только пневмонию.

Артистка решила поблагодарить поклонников за поддержку и теплые слова в свой адрес. Исполнительница записала видео из своего дома. Фанаты заметили, что Бабкина сильно похудела на фоне всех переживаний и проблем со здоровьем.

«Я прошла испытание. Никому не желаю это проходить, но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое», — отметила певица в ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что именно поддержка со стороны такого количества людей помогла ей, придала бодрости и сил, чтобы справиться с этой страшной ситуацией. Надежда Георгиевна рассказала, что сейчас с ней постоянно находятся врачи, которые контролируют малейшие изменения в ее состоянии.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
фото из открытых источников

«Надюша, красавица, больше не болей», — обратился к звезде Николай Басков. «Красотка», — отметила Лолита Милявская. «Да, нам себя надо беречь. Нас так лечить не будут», «Похудела-то как. Видно, крепко тебе досталось. Не болей больше», «Очень за вас волновались. Рады, что всё обошлось!» — написали фолловеры.

Надежда Бабкина обрадовала молодого мужа, выписавшись из клиники. Звезде советовали лечиться сексом. Певица заразила коронавирусом личного водителя, его жену и сына.