Звезда «Игры престолов» Софи Тернер вышла замуж за известного музыканта

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер вышла замуж за известного музыканта
Legion-Media

Исполнительница роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов» 23-летняя Софи Тернер (Sophie Turner) связала себя узами брака с певцом 29-летним Джо Джонасом (Joe Jonas).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды решили устроить спонтанную свадьбу после церемонии вручения премии Billboard Music Awards, где Софи награждала одного из победителей, а Джо выступал вместе со своими братьями Ником и Кевином. Популярная некогда группа The Jonas Brothers распалась в 2013 году, но братья иногда собираются, чтобы поработать вместе.

Тернер и Джонас обручились в часовне Лас-Вегаса. Актриса была в белом комбинезоне и классической фате, музыкант – в сером костюме. Церемонию вел актер, изображающий Элвиса Пресли. Индийская актриса Приянка Чопра, супруга брата жениха Ника Джонаса, была подружкой невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара обменялась кольцами. После церемонии молодожены сфотографировались на розовом автомобиле Cadillac. Затем они в своих свадебных нарядах прыгнули в бассейн отеля с джакузи.

О торжестве стало известно после публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories американского диджея Diplo. Он выложил видео с Тернер в белом платье. «Собираюсь устроить эту свадьбу очень быстро», — написал диджей.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях Софи и Джо стало известно в ноябре 2016 года, когда они посетили церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA. Ранее у музыканта были романы с певицей Деми Ловато и моделью Джиджи Хадид. Известно, что актриса встречалась с гитаристом группы The Vamps Джеймсом Маквеем и игроком сборной Англии по регби Денни Киприани. Недавно Тернер призналась, что у нее были отношения с девушками. Софи также рассказала о дискриминации во время съемок «Игры престолов».

Legion-Media