Василиса Володина рассказала, как похудеть с помощью планет

Василиса Володина рассказала, как похудеть с помощью планет
фото из открытых источников

45-летний звездный астролог Василиса Володина порадовала поклонников интересной информацией. Ведущая программы «Давай поженимся» высказалась о лишнем весе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса сказала, что, зная причину набора веса, будет легче справиться с этой проблемой и похудеть. «У процесса накопления лишнего веса много причин, из них 4 главные: лень, любовь к удовольствиям, неумение останавливаться и невнимание к проблеме. Каждая из них управляется одной из планет», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Володина.

Если набор веса происходит из-за лени и нежелания заниматься спортом, то за это ответственна Луна, а значит, Василиса советует разобраться «со своими семейными программами, в отношениях с родителями и их заветами».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венера виновата в наборе лишнего веса, если человек очень любит поесть. «Нужно приводить в порядок личную жизнь, искать любовь, чтобы не заедать одиночество», — посоветовала астролог.

фото из открытых источников

«Если вы переедаете, съедаете больше необходимого, понимаете это, но за столом не умеете остановиться, значит не всё в порядке с Юпитером», — делится Василиса. В таком случае проблема кроется в социальной значимости. Такие люди пытаются посредством еды вознаградить себя и пожалеть за недостаточные профессиональные успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задуматься о главной цели в жизни необходимо, если в дело вступил Нептун. Тогда человек невнимателен к своей внешности. «Лишнему весу в этом случае сопутствуют внешняя запущенность и зависимости, вроде алкогольной», — добавил астролог.

В декабре Василиса Володина подарила поклонникам бесплатный гороскоп на 2019 год. Она рассказывала о секретах успеха и «воротах Золушки».