Эротическая картина в столовой Натальи Водяновой удивила ее поклонников

Эротическая картина в столовой Натальи Водяновой удивила ее поклонников
фото из открытых источников

Сегодня сыну 37-летней топ-модели Натальи Водяновой и 41-летнего французского бизнесмена Антуана Арно исполнилось пять лет. Знаменитая мать публично поздравила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Натальи, ее сын раньше плохо спал. Однако теперь его ночной сон улучшился. «Максиму сегодня исполняется 5! Мой МАКСимально талантливый и непоседливый сын, я очень горжусь тем, как ты взрослеешь, позволяя своей природе проявляться в более осознанном виде. Ты становишься более спокойным, и уже даже иногда позволяешь папе высыпаться. Дай 5, Максим!» — написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водянова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая россиянка также опубликовала два снимка. На одном кадре она в автомобиле обнимает и целует сына. На втором фото именинник сидит за праздничным столом. К спинке его стула закреплены воздушные шары.

Мальчик смотрит на стену, на которой висит эротическая картина. На ней изображена обнаженная пара со спины. Женщина обвила рукой шею мужчины.

Поклонники топ-модели высказали удивление от картины. «Ну и картина на стене??? Малыш сидит напротив», «Какая эротическая картина в столовой», «Наталья, я вами восхищаюсь как личностью и мамой. Только мне непонятно, почему на стене такой постер с оголенными мужчиной и женщиной? Зачем это?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Натальи Водяновой был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. Модель в 19 лет стала мамой, она родила сына Лукаса Александра. В 2006 году Наталья родила дочь Неву, а еще через год – сына Виктора.

В 2011 году Водянова развелась с британцем и вышла замуж за французского бизнесмена Антуана Арно. От него она родила двух сыновей – Максима (в 2004 году) и Романа (в 2016 году).