Открыла сезон: Анастасия Волочкова загорает топлес в Турции

На майские праздники многие звезды поспешили улететь на солнечные курорты. Не стала исключением и Анастасия Волочкова: балерина в компании своего возлюбленного Михаила отправилась в Турцию. Традиционно отчетом своего путешествия артистка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Открыла сезон: Анастасия Волочкова загорает топлес в Турции
фото из открытых источников

На майские праздники многие звезды поспешили улететь на солнечные курорты. Не стала исключением и Анастасия Волочкова: балерина в компании своего возлюбленного Михаила отправилась в Турцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно отчетом своего путешествия артистка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Откровенные фото тоже не заставили себя долго ждать. На одном из снимков 42-летняя балерина позирует топлес в бикини!

фото из открытых источников

«Какой же тут пляж!» – лаконично подписала фото Волочкова. Поклонники сразу же принялись обсуждать снимок балерины. Многие в очередной раз упрекнули Настю в чрезмерной откровенности и посоветовали ей перестать обнажаться, если она хочет сохранить отношения со своим новым возлюбленным.