Анна Седокова призналась, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав

Анна Седокова призналась, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав
фото из открытых источников

Анна Седокова – многодетная мама, но последнее время поклонники певицы заметили, что рядом с ней нет младшей дочери Моники. Как оказалось, бывший муж звезды Максим Чернявский хочет забрать у нее дочь и лишить родительских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дала откровенное интервью «Антенне», в котором рассказала обо всем, что происходит в ее жизни: «Последние несколько месяцев я очень плохо сплю. Ложусь не раньше двух, встаю в пять утра. Мой день начинается со звонка в Америку. Моника как раз собирается ложиться спать. Из-за разницы во времени у меня есть возможность поговорить с ней либо в час ночи, либо в пять утра. Трубку ей передает бабушка Максима, я могу звонить только на ее номер. Такое стало возможно совсем недавно. Вот уже восемь месяцев я в таком состоянии, будто меня каждый день переезжают танком. Сложнее периода в жизни еще не было».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна общается с дочерью только по телефону, а на редких встречах всегда присутствуют посторонние люди. «Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти её в Россию, и так как между нашей страной и Америкой не заключён пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я её не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя, должна говорить с дочкой исключительно на английском, а Моника его плохо знает, не понимает, почему мама себя так ведет, почему мы не вместе, а я не хочу ей этого объяснять!» — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Седокова старается много работать, чтобы быть в состоянии оплачивать дорогостоящих адвокатов. Но артистка уверена, что обязательно победит в этой борьбе: «Я решила впервые рассказать об этом, потому, что хочу дать силы всем женщинам, которые находятся в подобных ситуациях. Молчать нельзя, как бы страшно ни было!».

Anna Rosenfeld
Anna Rosenfeld 03 Мая 2018, 00:23
Скандальная выходка звезды поставила точку на карьере известной светской львицы. Видео-съёмка запечатлела отвратительные моменты поведения звезды шоу-бизнеса. Большим скандалом закончилось посещение одного из подпольных ресторанов с казино в Видном. Данное заведение открывало свои двери лишь для избранных посетителей. В этот вечер его посетила одна из самых известных светских львиц и пожалуй самая популярная звезда шоу бизнеса. Подробности можно посмотреть просто набрав в Яндексе или Гугле «Скандальная выходка звезды в Видном».......