Экс-участник «Дома-2» раскрыл истинную причину разводов на проекте

Экс-участник «Дома-2» раскрыл истинную причину разводов на проекте
фото из открытых источников

Алексей Самсонов покинул телепроект «Дом-2» уже несколько лет назад. За периметром ему так и не удалось встретить свою единственную. Но уже после реалити он все же нашел свою любовь и женился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прогулку собираемся #миронсвешников #алексейсамсонов #алексейсвешников #юлиясвешникова #зож #пасха #пасха2017 #христосвоскресе #пестовскаягавань

Публикация от ___AS___ (@samsonovaleksei)

На проекте Алексей пытался строить отношения с Евгенией Феофилактовой и Элиной Камирен. Как известно, впоследствии девушки тоже вышли замуж, но их браки распались. Самсонов же решил поделиться своими мыслями на эту тему и порассуждать, почему же так произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они ненастоящие. В них много напыщенности. Люди хотят быть теми, кем не являются на самом деле. Когда Элина начала встречаться с Задойновым, там и дураку было понятно, что их отношения долго не протянут. Она ему подходила по его запросам, а он ей никак. Женя Феофилактова всегда завидовала Даше Пынзарь. Они ж подругами были. Когда Даша вышла замуж, та тоже поторопилась сыграть свадьбу с Антоном. Потом точно такая же ситуация была с родами. Сначала Пынзарь родила, а потом Феофилактова. Не было чувств у Жени с Антоном. Больше какая-то гонка. Она жила не своей жизнью», – считает Алексей.

Нурана Ла-Гата
Нурана Ла-Гата 02 Мая 2017, 19:02
"Открыл Америку через форточку"... Не только упомянутые им живут "не своей жизнью"! Но хорошо, если Алексей смог это преодолеть и найти настоящее. Чего желаю и другому экс-участнику -- после благополучного развода!..