Беременная Ники Хилтон не собирается отказываться от каблуков

Беременная Ники Хилтон не собирается отказываться от каблуков
фото из открытых источников

О беременности Ники Хилтон стало известно в январе этого года, а в апреле она впервые вышла в свет, продемонстрировав округлившийся живот. Этого момента публика ждала долго: как оказалось, беременность нисколько не сказалась на фигуре супруги наследника Ротшильдов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заметили, что даже в интересном положении Ники не отказалась от обтягивающего мини. Сестры Хилтон появились на презентации новой книги Наоми Кэмпбелл в Нью-Йорке. 32-летняя Ники выглядела безупречно: беременность пришлась ей определенно к лицу.

Ники Хилтон
Ники Хилтон
фото из открытых источников

Теперь же Ники ясно дала понять, что беременность – не повод отказаться от каблуков. Знаменитость явно намеревается не изменять своей излюбленной обуви на протяжении всех девяти месяцев, что она и продемонстрировала на этой неделе в Нью-Йорке, посетив показ ленты под говорящим названием «Mother’s Day».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ники Хилтон
Ники Хилтон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в российском прокате лента носит название «Несносные леди». В искрометной комедии снялась Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джулия Робертс.

Хилтон выглядела безупречно на красной дорожке, несмотря на то, что ее живот выдавал весьма приличный срок беременности. Гламурный образ будущей матери оценили фотографы: Ники буквально купалась во внимании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Alloverpress / Splash News

Как только снимки появились в Сети, блогеры тут же начали обсуждать не столько сам наряд девушки, сколько ее обувь. Многие заметили, что высокие каблуки опасны для беременных: ведь одно неверное движение может привести к падению, последствия которого рискуют оказаться крайне печальными. Впрочем, другие блогеры уверены, что в любой период жизни женщина должна выглядеть на все сто процентов, а аккуратное ношение каблуков любой высоты и в любой ситуации – одно из основных умений настоящих леди.

Напомним, что Ники Хилтон вышла замуж за банкира Джеймса Ротшильда летом прошлого года. Их свадьба стала одним из главных событий года: церемония прошла в Кенсингтонском дворце, и одно только платье невесты стоило 80 тысяч долларов.