«Зачем мне привлекать телом мужчин?»: Сябитова избавится от силиконовой груди

«Зачем мне привлекать телом мужчин?»: Сябитова избавится от силиконовой груди
PersonaStars

59-летняя Роза Сябитова сделала откровенное признание. Телезвезда решила лечь под нож пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» внимательно следит за собой. Роза держит себя в хорошей форме, доверяет красоту косметологам, а образ – стилистам. Самая известная телесваха страны в 2012 году увеличила грудь. Сябитова не заплатила за операцию, так как клиника предложила услуги за рекламу от звезды.

Спустя 9 лет соведущая Ларисы Гузеевой пришла к выводу, что пышный бюст ей мешает. «Я решила убрать импланты. Думаю, сделаю это ближе к зиме. Очень устала от них, если честно. Здесь разговор идет уже о здоровье, в первую очередь, ну и об удобстве. Если говорить о комфорте, дело в том, что искусственная грудь требует к себе повышенного внимания», — объяснила теледива.

Вопреки стереотипам о достоинствах большой груди, проблемы с ней возникают даже при выборе бюстгальтера. «Как только я сделала грудь, я забыла о красивых комплектах нижнего белья, они все не подходят, так как грудь тяжелая, косточки натирают, тонкие лямки не выдерживают. С самого первого дня я хожу круглые сутки в компрессионном белье – это непросто, а если ты поправишься, становится еще дискомфортнее», — заверила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза не может выбрать красивое белье из-за большой груди
Роза не может выбрать красивое белье из-за большой груди
фото из открытых источников

Кроме того, ей пришлось отказаться от хорошего сна. «Я всегда любила спать на животе, но как только я поставила импланты, пришлось про эту историю забыть. Сплю на боку, но это очень тяжело, а на спине тоже невозможно – давит. Мне уже в купальниках не сниматься, красивые эротические фото я себе на память сделала», — отметила Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она считает, что образ должен соответствовать возрасту женщины. «Зачем мне грудь – чтобы радоваться себе в зеркале, привлекать телом мужчин? Да и, если честно, грудь выглядит гротескно: тело стареет, а грудь стоит – смешно», — сказала Роза.

Она отговаривает женщин от пластики бюста, так как считает это бесполезной тратой. Но девушки не верят свахе, ведь та поддалась модной тенденции. «Дура была. Если бы я знала, что это такое, ни за что бы не стала этого делать, даже если бы мне приплатили. Подтянула бы грудь, и всё. Что поделать, я тоже жертва моды», — добавила Сябитова в разговоре с «Собеседником».

Роза отговаривает женщин делать пластику груди
Роза отговаривает женщин делать пластику груди
фото из открытых источников
Ты согласна с Розой Сябитовой?
Да, пластика груди бесполезна
Нет

Недавно выяснилось, что пенсия Ларисы Гузеевой в три раза больше, чем у Розы Сябитовой. Но сваха не надеется на государство.

Телеведущая рассказала, как распознать маньяка на первом свидании. Она привела несколько простых правил.

Роза отказалась от третьего замужества. Тем не менее, сваха не отказывает поклонникам во внимании.