«У Ратмира косит глазик»: Анастасия Решетова ищет врача для сына от Тимати

«У Ратмира косит глазик»: Анастасия Решетова ищет врача для сына от Тимати
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова рассказала о проблеме 1,5-годовалого Ратмира. Модель призналась, что находится в поисках хорошего специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» нередко делится подробностями жизни маленького Ратмира. Молодая мама охотно дает советы в отношении воспитания малыша и рассказывает о том, как проходят их будни.

На этот раз экс-возлюбленная исполнителя хита «Баклажан» призналась, что у мальчика есть проблема с глазами, которую она планирует решить в ближайшее время. «Мы ищем остеопата. У Ратмира все-таки немного косит глазик, хотя он уже переступил годовалый возраст. Думала пройдет, но нет. Может, зажимы есть какие-то...Выясним!» — подчеркнула Решетова.

Анастасия рассказала о проблемах со здоровьем сына
Анастасия рассказала о проблемах со здоровьем сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия призналась, что в последнее время ее график очень загружен. Помимо ведения бизнеса в сфере красоты и материнских обязанностей, Решетова является ведущей проекта «Ты – топ-модель». Там она проявила себя как достаточно строгий критик.

Титулованная красавица не забывает и о съемках. Анастасия показала яркий макияж, который она сделала для одной из них. Инстадива предстала с розовыми тенями и черными длинными стрелками, сделавшими ее глаза еще более выразительными. Она выровняла цвет лица при помощи тонального средства, а на губы нанесла нюдовую помаду. Образ получился очень нежным и свежим.

Нажми и смотри

Накануне Решетова потроллила бывшую свекровь, с которой у нее весьма натянутые отношения. Она подчеркнула, что не хотела бы жить с родственницей под одной крышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная брюнетка отметила, что хочет сбросить лишние килограммы. Анастасия раскрыла поклонникам свои бьюти-секреты. Модель рассказала, каких правил она придерживается в уходе за телом, чтобы всегда быть стройной и привлекательной.

Звездная пара рассталась осенью 2020 года. При этом модель и музыкант сохранили теплое общение ради общего наследника. Рэпер высказался об отношениях с бывшей возлюбленной. Тимати заявил, что у них с Решетовой «пожизненная связь», так как они вместе воспитывают Ратмира.