«Стала женой принца благодаря цвету кожи»: Меган Маркл уличили в манипуляциях

«Стала женой принца благодаря цвету кожи»: Меган Маркл уличили в манипуляциях
Legion-Media

39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) назвали хитрым стратегом. По мнению королевского окружения, герцогиня Сассекская использует свой цвет кожи для получения личной выгоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Форс-мажоров» сделала резонансное заявление о расизме во дворце. Из-за этого репутация Меган в Великобритании еще ухудшилась. Бывшую актрису обвиняют в том, что она позволяет себе вольности в отношении института короны, акцентируя внимание на цвете кожи. Об этом заявила писательница и королевский биограф леди Колин Кэмпбелл.

«Меган использует свой цвет кожи как оружие абсолютно во всем. Видите ли, пока она разыгрывает "цветную" карту, ей позволяется вести себя так некрасиво и так своевольно, как она пожелает. У нее нет границ», — поделилась мнением авторитетный эксперт в эфире программы Today.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Кэмпбелл отметила, что члены королевской семьи с самого начала поддались манипуляции американской звезды. Развод и жизнь в голливудском стиле Меган противоречили требованиям королевской семьи. Эксперт уверена: Гарри женился на бывшей актрисе только из-за того, что она мулатка.

«Меган стала женой принца благодаря цвету кожи. Если бы она была белой, не было бы ни единого шанса, чтобы этот брак состоялся. Прошлое и дерзкая личность Меган не подходят для королевской семьи», — передает слова леди Колин Daily Mail.

Тем временем подруга Маркл заверила, что герцогиня и ее муж не хотят ругаться с монархами. Супруги готовы к разговорам с членами королевской семьи, какими бы сложными они ни были.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интервью открыло темы, к которым люди не были готовы или просто не хотели это обсуждать. Но всё это сделано для объединения семьи. Иногда разговоры могут быть очень тяжелыми. Но нет ничего хорошего в том, чтобы избегать их», — рассказала телеведущая Гейл Кинг в программе Дрю Берримор «The Drew Barrymore Show».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Макрл и Елизавета II
Меган Макрл и Елизавета II
Legion-Media

Стало известно, кто из родственников Елизаветы II задел Меган разговорами о ее сыне. Ложь Маркл о тайной свадьбе шокировала Гарри. VOICE собрал самые красивые выходы жен принцев и внучек королевы.