«Слезы умиления»: Дмитрий Шепелев показал первую съемку новорожденного сына

«Слезы умиления»: Дмитрий Шепелев показал первую съемку новорожденного сына
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев устроил профессиональную фотосессию для младенца. Молодой отец не мог сдержать эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын бывшего гражданского мужа Жанны Фриске появился на свет неделю назад. Малыша родила новая избранница Дмитрия, дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова. Дети пары от предыдущих браков не были рады пополнению в семье. Шепелев проделал большую работу, чтобы сын Платон и дочь его возлюбленной Лада преодолели стресс из-за появления младшего брата.

Сам же Дмитрий очень рад появлению второго наследника. Сегодня звездный отец устроил малышу первую профессиональную фотосессию. Телеведущий запечатлел несколько кадров во время съемочного процесса.

Нажми и смотри

Он показал малыша, который забавно сложил ручки и ножки. Чтобы мальчик чувствовал себя комфортно, ему включили звуки белого шума. Фотограф подошла к новорожденному и аккуратно поправила его челку. На видео было заметно, что у мальчика белокурые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий был невероятно впечатлен происходящим. Звездный отец едва сдерживал эмоции. «Первая фотосессия. Бабушки слезами умиления умоются. И мы тоже», — отметил Дмитрий.

Он показал сына с дальнего ракурса. Шепелев рассказал, что планирует использовать эти снимки для особого случая, когда малыш повзрослеет. «Подарю на свадьбу», — высказался телеведущий.

Нажми и смотри

После небольшого перерыва уроженец Минска возвращается к работе. Молодой отец намекнул, что его пригласили на съемки детского шоу на канале ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как я и обещал, второй сезон "Ты как я" в эфире ТНТ. В эту субботу в 10:00 красавица Наташа Ионова и замечательный Михаил Башкатов со своими очаровательными детьми у меня в гостях. Будем веселиться. До встречи!» — пояснил Шепелев.

Дмитрий Шепелев вернулся к работе
Дмитрий Шепелев вернулся к работе
фото из открытых источников
Дмитрий Шепелев хороший отец?
Да
Нет

Второй сын телеведущего родился 26 марта. Счастливый отец показал первые кадры с крохой, сделанные в роддоме. Телеведущий запечатлел маму малыша сразу после родов. Цветущий вид Екатерины без макияжа вызвал бурные эмоции фанатов.

Сын телеведущего от Жанны Фриске первое время ревновал отца к новорожденному брату. Благодаря помощи педагогов Дмитрию удалось убрать негатив Платона к малышу.