«Сама на себя не похожа!»: Бузову в эксцентричном платье перепутали с Заворотнюк

«Сама на себя не похожа!»: Бузову в эксцентричном платье перепутали с Заворотнюк
фото из открытых источников кадр из видео

35-летняя Ольга Бузова снялась в провокационном образе. Поющая телеведущая подчеркнула фигуру нарядом с оригинальным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» примерила серебристое облегающее платье с декольте, обнажившем ее грудь. Ольга уложила длинные волосы романтичными локонами, надела броские серьги и подчеркнула губы алой помадой. Бывшая ведущая «Дома-2» выглядела как голливудская звезда. Она томно смотрела в камеру, положив руки на бедра.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая мысль, о чем вы подумали, когда увидели это фото?» — поинтересовалась Бузова у поклонников. Некоторые заявили, что у них сложилось впечатление, будто звезда в положении. Большинство признались, что с первого взгляда приняли певицу за героиню сериала «Моя прекрасная няня» в исполнении Анастасии Заворотнюк.

«Сама на себя не похожа, похожа на героиню из сериала "Моя прекрасная няня"", "Я тоже это увидела. Очень похожа на Анастасию Заворотнюк!", "В яблочко! Тоже увидела на снимке Заворотнюк!", "100%! Я еще думаю, кого так сильно напоминает? Кого-то очень знакомого. Точно, Анастасию Заворотнюк в образе няни Вики!" — высказались пользователи.

Ольга похожа на Анастасию?
Да
Нет
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выбрала этот эффектный наряд для похода в Театр Крейв Москоу вместе с младшей сестрой Анной. Исполнительница хита «Привыкаю» продемонстрировала провокационный разрез на подоле платья. Родственница артистки была одета скромнее. Анна выбрала красную блузу без рукавов, укороченные узкие брюки и классические лодочки. «Прекрасный вечер с моей лапой», — подписала снимок телеведущая.

Анна и Ольга Бузовы
Анна и Ольга Бузовы
фото из открытых источников

В прошлом году Бузова-младшая перенесла инсульт. Девушка не могла говорить, это стало для нее самым страшным испытанием. Анна быстро восстановилась благодаря своему возлюбленному, который мгновенно отреагировал на случившееся и в кратчайшие сроки доставил ее в больницу, что очень важно при инсульте. Сейчас сестра певицы чувствует себя хорошо, она вернулась к привычному образу жизни.

Как выглядели Бузова и другие красотки «Дома-2» до участия в проекте, смотрите в нашей подборке.