«Ребенок родился!»: звезды «Дома-2» Анна и Валерий Блюменкранц стали родителями

«Ребенок родился!»: звезды «Дома-2» Анна и Валерий Блюменкранц стали родителями
фото из открытых источников

26-летняя Анна и 32-летний Валерий Блюменкранц поделились радостной новостью. Бывшие участники телестройки стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что звезда экрана находится в интересном положении, стало известно в июле 2020 года. Блюменкранц призналась, что они долго к этому шли, и теперь она чувствует себя по-настоящему счастливой.

Последние дни беременности дались будущей маме нелегко. Она должна была родить еще на прошлой неделе, но у малыша были другие планы на этот счет. Схватки у теледивы начались 31 марта. Ребенок появился на свет 1 апреля. Об этом рассказал счастливый отец, всё это время находившийся рядом с возлюбленной.

Анна и Валерий стали родителями сына
Анна и Валерий стали родителями сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блюменкранц поделился трогательным снимком. Он позировал вместе с супругой, которая держала на руках новорожденного. Звездная пара с трепетом смотрела на ребенка и выглядела очень счастливой.

«Любимая моя, спасибо тебе за такое счастье! Блюменкранц Давид Валерьевич. 01.04.2021. Отдельное спасибо роддому. Здесь работают по-настоящему заботливые и добросовестные специалисты», — подчеркнул мужчина.

Поклонники пришли в восторг от радостной новости и не поскупились на теплые комментарии. «Поздравляем вас, ребята! Это самое большое счастье!», «Невероятно рады за вас!», «Пусть малыш растет большим и здоровеньким! Ура!», «Ребенок родился в такой радостный день! Неудивительно, ведь у его папы отличное чувство юмора!», «Здоровья малышу!», «Вот это и есть настоящее счастье! Наконец-то дождались!», «Здоровья и скорейшего восстановления малышу и маме!», «Валера, берегите свою семью!», «Принимайте поздравления! Очень рады за вашу семью!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Анна рассказала о беременности. Жена Валерия призналась, что зачать ребенка они с мужем смогли далеко не сразу.

Звезда «Дома-2» и экс-возлюбленная Гуфа, Анастасия Киушкина, тоже готовится стать мамой. Инстадива беременна дочерью от бойфренда-иностранца.

О том, какие пластические операции сделали себе звездные красавицы популярной телестройки, можно прочитать здесь.