«Обратите внимание, Настя в любимой кофте!»: Дана Борисова потроллила Волочкову

фото из открытых источников Starface

44-летняя Дана Борисова публично подшутила над 45-летней Анастасией Волочковой. Телеведущая пристально рассмотрела и охарактеризовала перформанс балерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра феерично выступила перед детьми. Она показала интересный мастер-класс на сцене московского Клоунариума, после чего устроила прогулку по парку Фили.

Анастасия предстала в ярком наряде – красной жилетке, желтых легинсах и белой балетной пачке. Заслуженная артистка России сделала шпагат на ходу импровизированной кареты, куда взобралась на крышу.

Нажми и смотри

Волочкова пришла в восторг от эмоций, которые получила в общении с маленькими фанатами. «Это счастье — быть любимой детьми! Мне для них никогда не жаль ни времени, ни сил. Небольшой экспромт сегодня устроили в детском парке Фили мы с Николаем Челноковым», — написала она.

Экс-ведущая программы «Армейский магазин» обратила внимание на новый экспромт давней оппонентки. Дана едко заметила, что поклонников на улице было немного. Интерес телеблондинки вызвал и наряд танцовщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя Волочкова вчера давала бесплатное выступление в паре Фили. Собралось много фанатов. И, кстати, обратите внимание, Настя выступала в любимой красной кофте. Всё меняется, но неизменна любовь Насти к этой красной кофте», — поиронизировала Борисова и сопроводила комментарий смайликами.

Фолловеры обеих знаменитостей оценили колкость телеведущей в адрес балерины. «Ой, забавно», «Настя – огонь, повеселила», «Шпагат на ходу кареты! Волочкова обновила репертуар?!» «Классная! А вот мне слабо», «Даночка, ты просто космос! Жду, когда присоединишься к своей "подруге". Получится удивительный тандем», «Так, не завидуйте, Настя умничка», «Принцесса на карете!», «Рыдаю, юмор на высоте!», «Умора, мне понравилось!», «Вы умеете веселить народ, обе!», «Не могу, я плачу от смеха!» — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Анастасия похвасталась женихом, с которым помирилась после размолвки. Дана Борисова высмеяла возлюбленного артистки.

Волочкова обожает хвастаться растяжкой в самых необычных местах. Мы показали пять самых провокационных шпагатов балерины.