«Мы продолжаемся в наших детях»: Оксана Самойлова показала завораживающее фото

«Мы продолжаемся в наших детях»: Оксана Самойлова показала завораживающее фото
фото из открытых источников

32-летняя модель и 35-летний рэпер приняли участие в трогательной фотосессии. Оксану Самойлову впечатлил семейный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают четверых детей – дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. Оксана обнародовала снимок, на котором запечатлели всё семейство. «Это фото производит на меня какое-то очень глубокое впечатление. Оно о том, как мы продолжаемся в наших детях. Лет через 20 я хочу такую же фотографию, но уже с нашими внуками и взрослыми детьми», — высказалась Самойлова.

Оксана Самойлова обнародовала нежный семейный кадр
Оксана Самойлова обнародовала нежный семейный кадр
фото из открытых источников
Тебе нравится фото?
Да
Не очень

Поклонники звездной мамы пришли в восторг от увиденного. Они адресовали теплые слова многодетным родителям и их детям. «Как возможно сделать статичное фото с таким количеством детей?», «Вау, до мурашек. Очень крутое фото», «Что-то волшебное и какое-то завораживающее», «Реально — как из какого то фильма. Безумно красивая семья», «Лучшее фото в вашем профиле», «Крутейшая. Как вы малыша уговорили так встать и смотреть?», «У Ари очень глубокий и взрослый взгляд на жизнь», «Майя и Давид – копии», «Это лучшая фотография, которую я когда-либо видел», — отметили фолловеры Самойловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана вместе с детьми весело отметила 1 апреля. Она приготовила забавные розыгрыши для них. «День мести детям», — с иронией отметила она. Так, инстадива покрыла воздушный шарик взбитыми сливками, украсила его конфетами и предложила детям попробовать торт. Когда они его проткнули вилками, крем и драже разлетелись по всей гостиной, но вышло очень смешно.

Жена рэпера предложила младшей дочери Мае отведать ее любимое мороженое. Когда малышка старательно открыла упаковку, внутри оказалась морковка. «Ты прикалываешься опять», — возмущенно выдала малышка. Самойлова также решила подшутить на дочерью Леей после ее возвращения с гимнастики. Они с Ариелой и Маей заклеили вход в комнату девочки скотчем. По их расчетам, Лея на полном ходу должна была запутаться в клейкой ленте. Но та раскрыла коварный план родственниц и аккуратно пробралась по низу.

Нажми и смотри

В завершении вечера Оксана выразила беспокойство. Она призналась, что дочери готовят в отместку розыгрыш для мамы. Модель подслушала обрывки разговоров и поняла, что одна из задумок пранка – насыпать муку в ее фен для волос. «Мне страшно», — с улыбкой сообщила многодетная мама.

Оксана перенесла пластическую операцию. Модель заменила импланты в груди и рассказала о результате. Самойлова похвасталась успехами средней дочери. Она подчеркнула, что занятия гимнастикой даются Лее непросто. Тимати постарался отпросить Джигана у его жены в поездку на курорт.