«Мужа затащила!»: Бородина показала места съемки любимого турецкого сериала

«Мужа затащила!»: Бородина показала места съемки любимого турецкого сериала
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая совершила увлекательное путешествие в Стамбул. Ксения Бородина побывала в местах, где снимали ее любимую мелодраму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» смело может назвать себя настоящим сериальным маньяком. Ксения обожает следить за жизнью главных героев драм с их запутанными историями, полными переживаниями, любовными линиями, изменами и предательствами. Особенную страсть она питает к турецким мыльным операм. Именно поэтому путешествие в столицу Турции стало для нее долгожданным и насыщенным.

Ксения Бородина побывала в Стамбуле
Ксения Бородина побывала в Стамбуле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина побывала в местах, где проходили съемки сериала «Постучись в мою дверь» (Sen Cal Kapımı) с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином в главных ролях. В центре сюжета флористка Эда, которая вынуждена притворяться невестой бизнесмена Серкана Болата, чтобы получить грант и уехать учиться за границу.

Ксения обнародовала кадры знаковых мест, которые без труда смогли узнать поклонники этой картины. «Это я оставила на десерт. Мы были в доме у Эды. Это были незабываемые эмоции. Как и обещала, оставляю главные места съемок, но ребят, вы без экскурсовода по сериалам туда точно не попадете. Это нереально, это всё частные территории», — похвасталась Бородина.

Теледива посетила места, где снимали «Постучись в мою дверь»
Теледива посетила места, где снимали «Постучись в мою дверь»
фото из открытых источников
фото из открытых источников
Ты любишь турецкие сериалы?
Да
Нет

Теледива показала дворец Sait Halim Paşa – это место, где Эда поцеловала Серкана. Россиянка также запечатлелась у офиса главного героя, где также были сняты многие сцены. В завершении Ксения отметилась у дома очаровательной цветочницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поездке ведущую «Дома-2» сопровождал ее муж Курбан Омаров. Многие поклонники звезды удивились, как она уговорила супруга на такую экскурсию, ведь мужчины редко разделяют любовь женщин к мелодраматическим историям.

Нажми и смотри

Фанаты турецких сериалов пришли в восторг от кадров. «Очень органично вы выписываетесь в картинку! Пора им звать вас сниматься в своих сериалах», «Боже! Это мой любимый сериал! Читая этот пост, пересмотрев эти видео, эмоции меня просто переполняют! Это непередаваемые ощущения!», «Ксения, вы настоящий ценитель турецких сериалов. Еще и с нами делитесь такими интересными местами», «Ксюша, ну вы даете! И я мечтаю побывать в местах, где снимали любимые сериалы», «Супер, обожаю турецкие сериалы. Обязательно нужно посетить», «Ой, спасибо, что делитесь этими кадрами. Я прямо с замиранием сердца всегда смотрю», «Как вы мужа затащили по всем этим местам? Моему, видимо, тоже предстоит», «Это реально нереально круто. Аж мурашки», — отметили фолловеры Бородиной.

Ранее Ксению возмутила «мерзкая» реклама, в которой использовали модель с небритыми подмышками. Курбан Омаров рассказал, как спасает брак со звездой с помощью шлепков по попе. Противники «Дома-2» рано порадовались тому, что руководство ТНТ закрыло шоу. Теперь проект будет выходить на другом телеканале.