«Ложь Меган Маркл о тайной свадьбе шокировала Гарри»: супругов выдал язык тела

«Ложь Меган Маркл о тайной свадьбе шокировала Гарри»: супругов выдал язык тела
Legion-Media

36-летнему принцу Гарри (Prince Harry) было некомфортно во время разговора о бракосочетании. Его внутренне состояние выдало поведение тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл поставила мужа в неудобное положение, когда заговорила с Опрой Уинфри о тайной свадьбе. Звезда сериала «Форс-мажоры» утверждала, что архиепископ Кентерберийский поженил их с принцем за три дня до официального торжества. О том, что Меган лукавит, можно было определить по поведению Гарри.

Внук Елизаветы II отводил глаза, отказываясь принимать участие в дискуссии. Эксперт по языку тела Брюс Дарем сравнил состояние принца с неловкостью владельцев собак, которые встретились в парке и не могут никого обсудить, кроме своих питомцев.

Поведение Гарри говорило о его напряжении из-за лжи Меган
Поведение Гарри говорило о его напряжении из-за лжи Меган
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гарри моментально отвел взгляд, когда Опра посмотрела на него. Он оборвал зрительный контакт и начал играть с курицей. Это говорит о том, что ему хотелось убежать с интервью, ему было некомфортно принимать участие в разговоре», — сообщил Брюс.

Он также проанализировал поведение Меган. Эксперт назвал три признака того, что герцогиня обманывала Уинфри. Первый Брюс обозначил как «момент Пиноккио». Маркл трогала свой нос, прежде чем сообщить шокирующую тайну о своей свадьбе.

«Когда люди касаются Т-зоны, это означает, что они берут двухсекундный перерыв для обдумывания ответа. Очевидно, Меган решалась на то, чтобы приукрасить события, когда дотронулась до носа», — заявил Дарем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт заметил, что бывшая актриса пустила в ход свое «театральное искусство», сильно жестикулируя руками. Эти движения помогали Маркл блокировать прямой зрительный контакт с ведущей. Затем, по мнению Брюса, герцогиня применила метод «дирижера». Она двигала рукой, как будто дирижировала оркестром в лице мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган выдала себя жестами
Меган выдала себя жестами
Кадр из видео

«Это выглядело странно. Меган пыталась напомнить Гарри о том, как они поженились. Вероятно, это непринужденное навязывание того, чего там не было», — передает слова эксперта Mirror.

Священник, поженивший Меган и Гарри, сделал заявление. Глава церкви Англии назвал преступлением обман о королевской свадьбе. Маркл готовится исполнить свою давнюю мечту. Она определилась, где родит второго ребенка. Звездные соседи герцогов Сассекских спешно продают дома.