Катя Адушкина представляет новый «Школьный» музыкальный альбом

Катя Адушкина представляет новый «Школьный» музыкальный альбом

На счету певицы и блогера это уже третья полноценная музыкальная работа за последние 2 года. В 2019-м у нее вышел EP «.АНДО», в 2020-м — дебютная большая пластинка «Малэнкий», а теперь новый лонгплей «Школьный». Туда, в частности, попал сингл «Краш Тест», который Катя представила за неделю до премьеры альбома. Концепция нового альбома состоит в том, что в каждом треке Катя выступает в разных образах типичных девочек из школы — хулиганки, зубрилы, самой красивой девочки в классе, отличницы и тихони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рокстар» повторяет слова трека «ВХПМП», который Катя выпускала в прошлом году в защиту движения против буллинга в интернете. К ним присоединяется ее друг и коллега — исполнитель YAMZY. «Школа» — ностальгическая песня о временах в школе. В этом году этот трек точно станет гимном всех выпускных.

Трек с названием «Малэнкий малчик» уже выходил на Катином альбоме «Малэнкий». А теперь вместе с ЛСП Катя выпускает ремикс на собственную песню. На этот раз Катя в образе старшеклассницы, а ЛСП — влюбленный парень, который учится на несколько классов младше.