«Он вернется, когда всё уладится»: Анджелина Джоли рассказала о сыне Мэддоксе

«Он вернется, когда всё уладится»: Анджелина Джоли рассказала о сыне Мэддоксе
Legion-Media

18-летний студент вернулся из Южной Кореи в США на время пандемии коронавируса. 44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) высказалась о будущем своего первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса приняла участие в письменном интервью DongA Ilbo Daily. Джоли рассказала о старшем сыне, который был вынужден прервать обучение в Университете Йонсей в Сеуле. Молодой человек учится на первом курсе. Он изучает биотехнологию. По словам звезды «Малефисенты», Мэддокс вернется в Южную Корею, как только человечество победит COVID-19, будут сняты ограничения и университет снова откроет свои двери.

«Я очень рада, что Мэд выбрал именно этот университет. Разумеется, в настоящее время он закрыт из-за пандемии. Но он не собирается переводиться в другую школу. Он вернется, как только всё уладится. Он использует это время, чтобы сосредоточиться на своих корейских и русских исследованиях», — отметила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэддокс вернется в Сеул после эпидемии
Мэддокс вернется в Сеул после эпидемии
Legion-Media

Джоли восторженно высказалась о стране, которую выбрал ее первенец для получения образования. «Южная Корея стала такой успешной, у нее современная экономика, при этом она сохранила культуру и ценности, которые делали ее уникальной на протяжении веков. Мы все так счастливы как семья, что у нас будет возможность узнать Южную Корею еще лучше через Мэддокса и с ним, во время его учебы», — заявила актриса.

Мэддокс скоро сможет вернуться в Южную Корею?
Да
Нет

Бывшая супруга Брэда Питта напомнила, что из-за коронавируса около миллиарда молодых людей во всем мире лишены образования из-за закрытия школ и университетов. Анджелина отметила, что в бедных странах многие люди уже не смогут вернуться к учебе из-за необходимости работать или других давлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Существует настоятельная необходимость помочь молодым людям продолжить свое образование, например, через дистанционное обучение, чтобы они могли получить свою квалификацию, а также другие виды поддержки, в которых они нуждаются», — сказала Джоли.

Звезда сообщила, что во многих малообеспеченных семьях дети жизненно зависимы от посещения школы. Они получали там единственную бесплатную еду, которая помогала им выжить в условиях крайней нищеты, сообщает Daily Mail.

Звездная мама шестерых детей затронула глобальные проблемы, вызванные пандемией
Звездная мама шестерых детей затронула глобальные проблемы, вызванные пандемией
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи также признала, что в условиях изоляции будет трудно существовать детям в семьях, в которых они подвергаются бытовому и другому насилию. Она также затронула тему самых обездоленных людей.

«Непосредственный фокус, конечно, нужно обратить на то, как коронавирус оказал влияние на перемещение людей в мире. Многие люди находятся в крайне уязвимом положении. Многие, например, живут в лагерях беженцев, где у них нет возможности самоизоляции. Или там, где у них, возможно, даже нет доступа к воде, чтобы регулярно мыть руки», — высказалась Анджелина.

Актриса признала, что ситуация с беженцами и до пандемии была ужасной. Теперь же эти люди просто не смогут выжить без медицинской и гуманитарной помощи.

Анджелина перевела миллион долларов на счет организации, которая в условиях изоляции обеспечивает горячим питанием детей из малообеспеченных семей. Джоли нарушила условия самоизоляции ради Брэда Питта. Их дочь Шайло решила переехать к звездному отцу на время карантина.