Нинидзе и Виторган развлекли соседей зажигательными танцами на балконе

Нинидзе и Виторган развлекли соседей зажигательными танцами на балконе
Legion-media

28-летняя Нино Нинидзе отдыхает в компании 47-летнего возлюбленного Максима Виторгана. Актриса устроила импровизированное выступление перед соседями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народной артистки Грузии Ии Нинидзе показала, как проводит время в режиме самоизоляции. Компанию Нино составил ее избранник. Пара устала сидеть в четырех стенах квартиры и последовала примеру иностранцев, которые в карантин веселятся на балконах.

Несмотря на прохладную погоду, актеры вышли на «улицу», где устроили небольшую «вечеринку». Влюбленные включили ритмичную музыку и начали танцевать, чем подняли настроение себе и соседям.

Нажми и смотри

Нинидзе с удовольствием снимала экспромт на камеру. Артистка предварительно договорилась с друзьями, которые запечатлели их зажигательные танцы со стороны. Нино поделилась позитивным роликом с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также опубликовала нежное видео из недавнего путешествия в Оман. Вояж состоялся еще до пандемии коронавируса. «Пересмотрев, убедилась! Мы везунчики... Успели, как говорится», — отметила Нино.

Нино в ходе романтической съемки нежно целовала спутника и призналась ему в чувствах. «Между нами есть нежность», — отметила Нинидзе. «Плохо, рановато», — пошутил Виторган.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Фанаты артистов оценили их оптимистичное настроение. «Песня в конце так трогает душу! Вы самая гармоничная, красивая пара! Очень романтично!», «Вы красивые, и Оман красивый», «Восхитительно! Очень атмосферно и колоритно! Пейзажи завораживают, вы вдвоем в них просто органично растворились», «Какие вы замечательные!», «Волшебные отношения двух любящих сердец в волшебной стране», «Жить захотелось», «Вы классная, и Максим – прекрасная половина для вас! Вы и вправду везунчики!», «Красивые, прикольные, самодостаточные... Гармоничная пара!» — написали пользователи.

У матери бывшей жены Виторгана заподозрили коронавирус. Ксения Собчак сообщила, что опасения врачей не подтвердились. У Людмилы Нарусовой пневмония.

Нино Нинидзе забавно подшутила над любимым мужчиной. Он высмеял неудачный «фотошоп лица» своей девушки в глянце.