Константин Богомолов пожаловался на поведение Ксении Собчак в постели

Константин Богомолов пожаловался на поведение Ксении Собчак в постели
фото из открытых источников

Совместное фото известной пары напомнило кадр из драмы о проблемах семейных отношений. Супруги лежали в постели на белоснежных простынях. Константин смотрел в экран, делая снимок с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения показала, что карантин не повод запускать себя: у нее сделаны укладка и макияж. Однако вместо теплых объятий и поцелуев Собчак предпочла углубить в собственные дела. С серьезным видом, в очках она сосредоточенно уткнулась в телефон.

В кадр попал грустный взгляд режиссера, который был явно недоволен тем, как развиваются события в их спальне. Константин потроллил известную супругу за то, что она его полностью игнорирует. «Такой вот романтический вечер», — написал он.

Богомолов пожаловался на равнодушие жены
Богомолов пожаловался на равнодушие жены
фото из открытых источников
Ксения и Константин потеряли романтику в отношениях?
Да
Нет

Богомолов таким образом ответил на подкол со стороны Собчак. Накануне она показала, как проводит время в изоляции с сыном Платоном и мужем. Ксения предстала во всем великолепии. Они с Константином расположились на диване перед телевизором, красиво горел огонь в камине. Однако продолжения вечер не получил. Ксения сняла на видео уснувшего мужа. После этого она разочаровано покачала головой, жалея об исчезнувшей романтике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активные и деятельные супруги с трудом переживают жесткие условия самоизоляции. Режиссер постарался поддержать и успокоить телеведущую. Он опубликовал романтический ролик, сделанный во время их совместного отдыха на Мальдивах.

Ксения сидит на белоснежном песке в роскошном пудровом платье, которое красиво развевается на ветру. Собчак не надела бюстгальтер под наряд со смелым V-образным вырезом. Это сыграло с ней шутку, когда из-за порыва ветра в пикантном лифе едва не показалась ее грудь.

Звезде пришлось придерживать легкое и воздушное одеяние, чтобы не продемонстрировать лишнего. «А знаешь, всё еще будет»,- обратился к супруге Константин.

Ранее супруги рассердили Людмилу Нарусову. Она назвала дочь и зятя тупыми и отругала их за пьянство. Собчак заявила, что уже перенесла коронавирус до того, как его стали диагностировать.