Дженнифер Гарнер запретила Бену Аффлеку знакомить их детей с его возлюбленной

Дженнифер Гарнер запретила Бену Аффлеку знакомить их детей с его возлюбленной
Legion-Media

47-летний голливудский мачо встречается с 31-летней Аной де Армас (Ana de Armas). Бывшая жена Бена Аффлека (Ben Affleck) препятствует знакомству детей с новой избранницей их папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) со стороны наблюдает за бурным романом бывшего мужа. Бен Аффлек познакомился с молодой актрисой в конце прошлого года на съемках психологического триллера «Глубокая вода» (Deep Water). После этого они совершили романтические путешествия на Кубу и в Коста-Рику. Но всерьез о появлении новой голливудской пары заговорили после того, как Бен и Ана решили сойтись на карантине вместе в Лос-Анджелесе. Влюбленных то и дело замечают во время прогулок. Они просто не могут оторваться друг от друга.

Бен и Ана не скрывают свой роман
Бен и Ана не скрывают свой роман
Legion-Media
Новый роман Аффлека окажется долговечным?
Да
Нет

Аффлек уверен, что новые отношения всерьез и надолго. Он даже захотел познакомить красавицу актрису с тремя детьми, рожденными в браке с Дженнифер. Однако Гарнер воспротивилась этому. Звездная мама хочет защитить наследников от нежелательных стрессов. Она высказала мнение, что время для знакомства с Аной еще не настало. Звезда сериала «Шпионка» решила убедиться, что новые отношения Аффлека достаточно прочные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бен всё понимает. Он сказал, что будет убеждать Дженнифер, чтобы подготовить детей к встрече с Аной», — цитирует Us Weekly осведомленный источник.

Дженифер и Бен были женаты в течение 13 лет (с 2005-го по 2018 год). У актеров трое детей — 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэл. За время брака Аффлек не раз проходил реабилитацию от алкогольной зависимости. В конце концов терпение Гарнер лопнуло, и она подала на развод.

Дженнифер родила Бену троих детей
Дженнифер родила Бену троих детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания супруги сумели сохранить теплые и дружеские отношения. Они часто проводят время вместе со своими детьми. Бен в интервью восторженно отзывается о матери своих детей. Он не раз говорил, что считает развод с Джен одним из главных своих сожалений.

В окружении Гарнер подчеркнули, что ее решение никак не связано с ревностью. Актриса рада тому, что бывший муж, которого она считает близким другом и самым лучшим отцом, наконец обрел счастье. По словам инсайдера, Дженнифер хорошо относится с Бену и Ане. Она надеется, что благодаря новым отношениям Аффлек обретет гармонию и забудет о старых проблемах.

Гарнер с новым возлюбленным Джоном Миллером
Гарнер с новым возлюбленным Джоном Миллером
Legion-Media

Сама Дженнифер почти два года счастлива в отношениях с 41-летним американским бизнесменом Джоном Миллером (John Miller). Председатель совета директоров и генеральный директор компании Cali Group давно готов сделать возлюбленной предложение руки и сердца.