«А кроха такой милый!»: Влад Топалов покатал на спине годовалого сына

«А кроха такой милый!»: Влад Топалов покатал на спине годовалого сына
фото из открытых источников

34-летний Влад Топалов и 29-летня Регина Тодоренко воспитывают годовалого сына Майкла. Певец показал, как проводит время с малышом во время самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы Smash!! признался, что потерпел убытки из-за пандемии коронавируса. Однако объявленный в стране карантин позволил артисту больше времени проводить с женой и сыном.

Сегодня Влад показал, как развлекает малыша. Топалов усадил Майкла себе на спину и стал передвигаться по квартире на четвереньках. Регина снимала происходящее на видео и напевала. Малыш был в восторге.

«Пока всё нравится!» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топалов. Поклонники артиста заявили, что он – прекрасный отец. «Папа умничка! А кроха такой милый!», «Папа стал лошадкой! У моих детей это любимое развлечение», «Влад молодец! Видно, что Майклу нравятся такие покатушки», «Какая прекрасная семья, здоровья вам!» — высказались подписчики певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад и Регина обожают сына. Недавно телеведущая высказалась о грудном вскармливании. Она заявила, что во время этого процесса происходит обмен самой невероятной энергией матери и ребенка.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Тодоренко также рассказала, что завершила кормить сына грудью. Влад признался, что ему всегда тяжело расставаться с сыном. Топалов показал себя в бассейне с Сергеем Лазаревым и поздравил его с днем рождения.