Телеведущий Алексей Лысенков признался в изменах жене

Телеведущий Алексей Лысенков признался в изменах жене
PersonaStars

54-летний шоумен, продюсер и ведущий жалеет, что не смог стать однолюбом. Алексей Лысенков изменял жене в попытках обрести счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Лысенков получил известность как бессменный ведущий программы «Сам себе режиссер», которая выходит в свет более тридцати лет. Однако, в отличие от профессиональной деятельности, Лысенков не может похвастать такой верностью в делах личных. О своих любовных переживаниях он рассказал в эфире программы «Судьба человека».

Его первой женой стала Надежда Мартынова, которая родила ему дочь Настю. 31-летняя Анастасия подарила отцу внука Тимофея. Алексей вскоре увлекся певицей Сабиной Мурадян, которая была популярной в то время. В этом браке появился сын Алексея, Николай, которому сейчас 18 лет. Этот брак продлился долго. Однако Лысенков изменял своей жене. Он откровенно признался в этом своему коллеге Борису Корчевникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находясь на гастролях, он несколько месяцев состоял в интимной связи с актрисой Ириной Чериченко. По его словам, их отношения были романтичными и теплыми. «Я не собирался уходить из семьи. И она не собиралась расходиться с мужем. Но и оторваться друг от друга мы не могли», — признался Лысенков.

Алексей и Дарья Мороз.
Алексей и Дарья Мороз.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий отметил, что как только закончились гастроли, они откровенно поговорили и поняли, что не готовы к кардинальным переменам в жизни. Несколько лет влюбленные не встречались и не поддерживали связь. Однако, когда встреча всё же произошла, их чувства вспыхнули с новой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Лысенков понял: они с Ириной, что называется, на одной волне. На этот раз телеведущий решился на развод. Он был непростым. Сабина обвинила Лысенкова в алкоголизме и рукоприкладстве. К тому моменту Алексей перебрался в квартиру Ирины.

«Десять лет прожили счастливо, за что я ей очень благодарен. Мы говорили с ней на одном языке и в личной жизни, и в творческой жизни», — поделился Лысенков. Они с Ириной много путешествовали и с интересом проводили время. Однако спустя годы ведущего снова потянуло «налево». Алексей грустно констатировал, что у него не получилось стать однолюбом. При этом все расставания с женщинами были для него болезненными . «Это всегда тяжелая хирургическая операция, после которой может быть больно еще долгие годы», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия и Николай Лысенковы.
Анастасия и Николай Лысенковы.
фото из открытых источников

С годами он смог восстановить отношения с матерями своих детей. Он в прекрасных отношениях и с дочерью, и с сыном. Ранее сообщалось, что Лысенков получил серьезные травмы на горнолыжном курорте в Австрии. Именно сын Коля стал для него в этот момент опорой.

Накануне на съемках программы побывала Вера Алентова, которая призналась, что они с Владимиром Меньшовым расставались на четыре года. Необычное признание Борису Корчевникову сделал и Виктор Дробыш. Из-за боязни перед Пугачевой он взял на встречу с ней сына.