Светлане Ивановой предложили «заговорщическим голосом» сделать пластику

Светлане Ивановой предложили «заговорщическим голосом» сделать пластику
Personastars

Многие российские артистки готовы лечь под нож пластического хирурга, чтобы продлить молодость, стать стройнее и красивее. Однако 33-летняя Светлана Иванова оказалась не из их числа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что сотрудники одной клиники пластической хирургии предложили ей воспользоваться их услугами. Они намекали, что Светлане после двух родов стоит привести себя в форму.

«Говорят мне таким заговорщическим голосом, мол, у вас же двое детей всё-таки, надо приводить себя в форму. Я им ответила, что я и так прекрасна (сейчас неуверенные в себе женщины без чувства юмора напишут мне, что я очень самоуверенна, но что уж поделаешь, если так). По-моему, они обиделись, ну да ладно», — написала Иванова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники поддержали артистку: «Так и есть, Светлана, вы прекрасны! Я тоже против пластики», «А в каком месте они вас поправлять собрались?», «Какая пластика? Не дай Бог! Вам не надо портить свою красоту».

Юлии Савичевой тоже неоднократно предлагали прибегнуть к возможностям пластической хирургии, но она ни разу не согласилась.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Светланы Ивановой две дочери от 57-летнего режиссера Джаника Файзиева: шестилетняя Полина и десятимесячная Мира. Недавно старшая наследница актрисы стала ведущей нового проекта телеканала «Супер» «Прогнозик погодки».

Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые вышли в свет вместе и официально подтвердили романтические отношения в 2015 году.