«Случилось чудо»: возлюбленная Евгения Петросяна преобразилась

«Случилось чудо»: возлюбленная Евгения Петросяна преобразилась
фото из открытых источников

30-летняя Татьяна Брухунова удивила кардинальной сменой имиджа. Директор и спутница Евгения Петросяна предстала в модной шляпке и с ярким макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весна – время для приятных обновлений. Это доказала Татьяна Брухунова. Возлюбленную артиста Евгения Петросяна не раз упрекали за стиль одежды, фигуру и полное отсутствие макияжа.

Татьяна кардинально сменила имидж, опубликовав очень гламурное фото. Девушка предстала в элегантном голубом платье с мелким принтом, дерзкой шляпке с сеточкой. Образ дополнили крошечные серьги-гвоздики с жемчугом, яркая красная помада и вечерний макияж. «Со мной случилось чудо!» — пояснила Брухунова.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Она сообщила, что находится в телецентре «Останкино». Над девушкой поработали стилисты, парикмахер и мастер makeup для съемок передачи. Даже привычные для Татьяны очки не испортили ее безупречный вид, а, напротив, подчеркнули миловидность лица.

По довольной улыбке Брухуновой стало понятно, что она очень рада преображению и своему отражению в зеркале. Фолловеры девушки засыпали ее комплиментами, отметив, что ей идет быть красивой, свежей и ухоженной.

На фото отреагировал даже историк моды Александр Васильев, который поставил Татьяне забавный смайлик. Именно он приложил руку к таким переменам. Одна из подписчиц Татьяны сообщила, что уже видела анонс программы «Модный приговор» с участием Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Ранее Татьяна заявила о злости и агрессии бывшей жены Евгения Петросяна. По ее словам, Елена Степаненко не умеет себя контролировать.

Девушка объяснила, почему не пользуется косметикой. С тех пор как жизнь Татьяны связана с 73-летним артистом, она питает слабость к дорогой и брендовой одежде.

Раиса Шамаева
Раиса Шамаева 05 Апреля 2019, 14:19
О, Петросян свою любовницу уже проталкивает на 1-й канал. Началось!!! Не могут жить без сенсаций, всякую серость продвигают на экран. Ведь только на телевидении есть настоящая жизнь. Вот и Бруханову сразу на Модный приговор. Ей сначала самой бы облагородиться в качестве героини, а не судить других, коль сама не можешь выглядеть как следует. Ну такая мышь, что без слёз не взглянешь. Эти дикие очки, платье под горло. Не эксперт, а чучело огородное.
Лина Илова
Лина Илова 04 Апреля 2019, 14:46
Глядь, а она ещё в кого-нибудь преобразиться, на радость и удивление муженьку, а может и кому-то ещё...
Галина Маркелова
Галина Маркелова 03 Апреля 2019, 12:52
Стилисты-профи.А Брухунова-серая Тульская мышь,сколько денег в нее не вложи...Можно вывести человека из деревни,а деревню из человека-никогда!Только почувствовав вскус денег,она бросает кому-то вызов.Не интересно.