Певица Согдиана в третий раз вышла замуж

Певица Согдиана в третий раз вышла замуж
PersonaStars

35-летняя певица Согдиана не относится к звездам, которые активно общаются с поклонниками и рассказывают о каждом событии из личной жизни, поэтому о ее третьем замужестве стало известно лишь спустя месяцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта артистка отмечала в кафе девятилетие своего младшего сына Михаила. Мальчик увлекается футболом и танцами, поэтому детская вечеринка была устроена в соответствии с его вкусами. Во время праздника гости заметили кольцо на безымянном пальце матери именинника.

personastars

«Да, еще в прошлом году я вышла замуж. Моего супруга зовут Максим. Я не скрываю замужества, не прячусь, но афишировать и делать личную жизнь поводом для обсуждения совсем не хочу», — пояснила Согдиана в интервью Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак певицы с индийским предпринимателем Рамом Говиндой оказался тяжелым испытанием. По словам Согдианы, супруг не ценил ее труд и подговаривал потенциальных работодателей отказывать ей.

.фото из открытых источников

Говинда просил своих людей следить за возлюбленной и даже отобрал у нее телефон со всеми важными контактами. Это и стало основной причиной развода. Затем мужчина увез в Индию их общего сына Арджуна — мать не видела мальчика три года.

Вторым мужем Согдианы стал предприниматель из Ингушетии Башир Куштов, от которого она родила второго мальчика — сына Михаила. В 2014 году супруги развелись.

Согдиана стала известна после участия в шестом сезоне проекта «Фабрика звезд». Певица продолжает концертную деятельность.