«Лежала в обнимку со своим животом»: Ольга Казаченко о тяжелом разрыве с певцом

«Лежала в обнимку со своим животом»: Ольга Казаченко о тяжелом разрыве с певцом
фото из открытых источников

38-летняя Ольга Казаченко, которая прошла через тяжелый развод с популярным певцом Вадимом Казаченко, решила поддержать женщин, оказавшихся в похожей ситуации. Она рассказала, как сама искала выход, когда возлюбленный бросил ее беременной, устроив скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, оставшись одна, без поддержки, даже не представляла, какие кошмары ждут меня впереди. Сначала я тоже отчаялась, просто лежала в обнимку со своим животом и смотрела в стену, но и тогда я слушала позитивные книги, заставляла себя верить в лучшее, но сил не было ни на что...» — рассказала Казаченко в авторской колонке на портале Teleprogramma.pro.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что смогла найти выход, лишь изменив свое отношение к проблеме. Она решила не винить никого в случившемся, а разрыв считать поводом к изменениям. «Я, например, занялась спортом, получила второе высшее образование, хочу написать книгу и даже села на диету!» - поделилась она.

Сейчас Ольга работает моделью и коучем. От отца двухлетнего Филиппа женщина получает 14 000 рублей в качестве алиментов. Она признает, что цифра — грустная и смешная одновременно, ведь пачка подгузников стоит 2000 рублей.

Но Ольга призывает брошенных женщин не отчаиваться. В пример она приводит успех Юлии Барановской, Ольги Бузовой и Полины Гагариной.

фото из открытых источников

55-летний актер долго скрывал брак с молодой женщиной и бросил ее после того, как она забеременела. Он заявил, что ребенок не от него. Тест на отцовство показал, что мальчик — сын актера, но тот до сих пор отказывается встречаться.

Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 03 Апреля 2019, 14:07
Мадам Мартышкина,о чем "хотите книгу написать?!""""как обливать грязью мужчин,которых буквально вчера Боготворили)? как бегать за чужими мужиками???или как прыгать из койки в койку,желательно к известным мужчинам????)))))уточните!!!))))кому вы нужны???еще не таких женщин бросали,а вы -дешевая помойка,переживете!!!!кто бы о вас говорил,если бы не этот случай?