Идеальный возраст ребенка для его мамы назвала Оксана Самойлова

Идеальный возраст ребенка для его мамы назвала Оксана Самойлова
фото из открытых источников

30-летняя Оксана Самойлова, жена 33-летнего рэпера Джигана, воспитывает трех дочерей. Она рассказала подписчикам, какой возраст ребенка считает идеальным для его родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая модель поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото со старшей дочерью семилетней Ариелой. Они сидят в машине и улыбаются в камеру. Волосы обеих распущены. Ариела очень похожа на мать.

фото из открытых источников

«Семь лет — идеальный возраст. Ребёнок уже самостоятельный, но не настолько, чтобы отбиться от рук. Уже может занять себя сам, но всё ещё выходит из комнаты и обожает тусоваться вместе со всей семьей. Начинает формировать своё мнение, но пока не спорит с вами... С маленькими куча забот, с большими — еще больше», — рассказала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана высказала уверенность, что промежуток между шестью и десятью годами — лучший. Женщина добавила, что ей нравится, когда ребенок уже полностью самостоятелен в быту. Впрочем, она заранее готовится к переходному возрасту и спрашивает совета у своих подписчиков.

фото из открытых источников

«Мне кажется, это не возраст идеальный, а ваши дети», «У моей стартануло в 13 лет. Главное - быть дочери не только мамой, но еще и подружкой», «А у моей в 14 лет и до 30. Всё очень по-разному», «К нам тоже подкрался в 13. Сейчас 15, и он никуда не уходит», — поделились своим опытом фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана воспитывает трех дочек. Помимо Ариелы у них с Джиганом есть еще два ребенка: четырехлетняя Лея и полуторагодовалая Майя. Супруги часто делятся забавными снимками детей. Недавно они показали, как девочки устроили между собой свадьбу.

Бизнес-леди называет себя «профессиональной мамой дочек» и признается, что не представляет себя матерью мальчика.