Эмили Ратаковски в мини-платье показала романтическую поездку на катере по реке

Эмили Ратаковски в мини-платье показала романтическую поездку на катере по реке
фото из открытых источников

27-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) — одна из самых известных моделей современности. В своем блоге она любит делится фотографиями и видео из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике, который сегодня Эмили разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она сидит на борту катера, который только что проехал под аркой каменного моста. Топ-модель одета в шелковое черное платье с глубоким декольте и высоким вырезом на юбке, который обнажает стройные ноги.

Эмили держит бокал с напитком. Волосы модели колышет ветер, она позирует, поправляя их и садясь поудобнее. Всё это сопровождается красивой романтичной музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка с иронией отозвалась об образе, который создается после просмотра поста. «Жить так, будто всё в шоколаде», — подписала видео Ратаковски.

«За что это? Еще так долго до моего отпуска!», «Хочу быть рыбой, которая запрыгивает в вашу лодку», «Невероятная! В платье ты даже красивее, чем без него!» — восхитились поклонники звезды. Многие просто оставили множество смайлов — сердец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ратаковски заполнен откровенными фотографиями, и многие думают, что звезда делает их исключительно для привлечения внимания. Но Эмили объясняет свою любовь к обнаженным снимкам желанием протеста и борьбой за феминистические идеи.

Модель заявляет, что не собирается отказываться от своей сексуальности, гордится своим телом, а ее фото в бикини — такой же бодипозитив, как выходы плюс-сайз моделей на подиумы. Сама она неоднократно участвовала в акциях в защиту женщин.

Евгения
Евгения 02 Апреля 2019, 19:59
Любит делитЬся... Не «на ролике», а «в ролике». В чем вообще смысл данной статьи? Что вижу, то пою? Очень содержательно. Браво, VOICE, лучше никаких статей, чем вот это. Ещё и с ошибками.