Бывший гражданский муж Юлии Началовой выиграл суд по делу о 20 миллионах

Бывший гражданский муж Юлии Началовой выиграл суд по делу о 20 миллионах
PersonaStars

36-летний хоккеист Александр Фролов сегодня, 2 апреля, одержал победу в Судебной коллегии по гражданским делам по делу о 20 миллионах рублей, которые якобы не получила Юлия Началова при продаже ему половины своей квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебное разбирательство было начато еще при жизни певицы. Районный судья установил, что Александр неправ, поэтому должен выплатить Юлии 20 миллионов рублей. Но хоккеист не согласился с этим решением.

personastars

Сегодня высшая инстанция отменила два постановления районного судьи Алексея Чайко — о проведении экспертизы расписки и подсудности. Ему также вынесли частное определение за грубое нарушение закона. Как было установлено, нижегородский судья Чайко хорошо знаком с бойфрендом певицы, Вячеславом Кудрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело было решено перевести в столицу. Теперь устанавливать правду будет Никулинский районный суд Москвы, сообщает «МК». Он заново проведет экспертизу подлинности расписки о получении денег. Адвокаты хоккеиста надеются на решение в их пользу.

personastars

Юлия Началова и Александр Фролов начали встречаться в 2006 году, а пять лет спустя они расстались. В 2015 году Юлия продала бывшему гражданскому мужу половину своей четырехкомнатной квартиры за 20 миллионов рублей. В прошлом году она обратилась в суд и заявила, что так и не получила денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты Александра предоставили расписку о полученной сумме. Теперь в суде выясняется, подлинный ли это документ.

Некоторые свидетели уверяют, что Фролов сам потребовал от нее долг, а также что квартира была не продана, а передана в залог. Но Александр отрицает это.

Юли Началова умерла 16 марта. В больницу она попала с раной на пальце ноги. Начался сепсис, и у певицы не выдержало сердце.