Божена Рынска заявила о смене фамилии

Божена Рынска заявила о смене фамилии
PersonaStars

44-летняя Божена Рынска сделала заявление после смерти мужа, 64-летнего Игоря Малашенко. Журналистка попросила называть ее по фамилии покойного супруга. Она сообщила, что сменила фамилию осенью прошлого года, когда вступила в брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Журналисты, не называйте меня, пожалуйста, Боженой Рынска. Я сменила фамилию 28 сентября и стала Боженой Малашенко», — заявила блогер. Она также опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором обменивается кольцами с Игорем на свадьбе.

Божена призналась, что была очень счастлива в этот момент. В подписи она сообщила, что старая фамилия ей больше не нужна. «Я бы хотела, чтобы фамилия моего любимого, обожаемого мужа ко мне приклеилась», — объяснила Божена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка говорит, что очень тоскует по супругу. «Никогда даже представить не могла, что тоска по мужу может быть такого размера, такой всеобъемлющей и всепоглощающей. Такой чудовищной. Необъятной. Ласковое дыхание чудится из каждого угла, везде его присутствие чудится, засыпаю с его пижамой в обнимку», — поделилась Рынска.

PersonaStars

После самоубийства Игоря Малашенко Божена Рынска попала в больницу. Она уверена, что политолога погубили проблемы с предыдущей супругой и депрессия. Недавно журналистка рассказала Ксении Собчак подробности знакомства с мужем.