Алесе Кафельниковой сделали операцию на Бали

Алесе Кафельниковой сделали операцию на Бали
фото из открытых источников

20-летняя модель вынуждена две недели жить под «домашним арестом». Алеся Кафельникова пытается наладить свою жизнь на райском острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова – типичный пример представительницы избалованной золотой молодежи. После громких разбирательств, претензий и ссор с отцом девушка уехала из России. Сейчас Алеся живет на Бали. По ее словам, она поехала в Индонезию отдохнуть, а потом решила остаться в этом райском местечке.

Здесь Алеся столкнулась с проблемами со здоровьем. «Сделали мне сегодня операцию. Теперь две недели не буду выходить из дома», — поделилась она.

Модель не уточнила причину и другие подробности хирургического вмешательства. Она опубликовала ролик, на котором видно ее лицо со следами маски. Она отметила, что пока лежала, обнаружила записи со своими опытами в пении. «Домашнее видео. Разобрала старые дэмки, и вот одна из любимых, думаю, выставить или нет», — написала Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После нескольких громких романов, в том числе с рэпером Pharaoh, девушка проходила курс лечения от наркозависимости.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Кафельников очень любит дочь, он старался обеспечить ее всем самым лучшим. Теннисист лично сопровождал ее на бал дебютанток Tatler. Однако спортсмен не смог найти общий язык с повзрослевшей дочерью. В сердцах он намекнул в соцсетях, что она наркоманка. Девушка обиделась и заявила, что он не имеет права лезть в чужую жизнь. Долгое время их отношения остаются сложными. Алеся заявила, что больше трех месяцев они не разговаривают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно она опубликовала дерзкую фотосессию, чем вновь заставила поклонников беспокоиться о себе. Алесю, которая при росте 175 сантиметров весит 48 килограммов, не раз предостерегали от анорексии. Ранее она показала редкое и нежное фото с мамой.