Алена Водонаева высмеяла браки «мужчин за 50» с молодыми женщинами

Алена Водонаева высмеяла браки «мужчин за 50» с молодыми женщинами
PersonaStars

36-летняя Алена Водонаева поделилась своим мнением о союзах с большой разницей в возрасте. Звезда «Дома-2» посмеялась над мужчинами после пятидесяти, которые стараются как можно скорее узаконить отношения с молодыми избранницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению телеведущей, когда «23-летняя девчушка выходит замуж за 55-летнего мужчину, это не выглядит романтично», а «вызывает сомнения и тревогу».

Legion-Media

Водонаева привела в пример два недавних звездных брака. Она напомнила, как на прошлой неделе 55-летний Николас Кейдж женился на девушке азиатской внешности Эрике Койке, а спустя четыре дня подал на развод. В интервью актер объяснил, что был слишком пьян, когда согласился стать мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена упомянула и свадьбу 58-летнего Александра Цекало. Продюсер оформил отношения с 27-летней моделью, актрисой и художницей Дариной Эрвин. Недавно он представил супругу московской тусовке.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что ж, Александр как раз в том возрасте, когда мужчине хочется всё резко поменять в своей жизни. Вопрос только, как поведет себя юная красотка, когда немолодой партнер перестанет соответствовать ее высоким критериям. Но тут уж странно искать логику в поступках мужчины, когда его ведет за собой последний всплеск тестостерона», — заявила телеведущая в колонке на 7дней.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева посоветовала «джентльменам предпенсионного возраста» брать пример с рок-звезд и не торопиться со свадьбой. Журналистка считает, что «молодая возлюбленная звучит намного круче, чем молодая жена».

PersonaStars

При этом Алена отметила, что сама встречалась с молодыми парнями, но они никогда не вызывали у нее желания пойти в загс. «И в этом наше с Аллой Борисовной отличие», — отметила звезда «Дома-2». Водонаева была замужем за 36-летним музыкантом Алексеем Косинусом, но инсайдер сообщил о расставании пары. До 2013 года она состояла в браке с 42-летним бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Ранее Алена Водонаева заступилась за Ксению Собчак, которую критиковали за новый роман с Константином Богомоловым.

Lubov Shegoleva
Lubov Shegoleva 29 Апреля 2019, 13:42
Особенно прикольно, когда об этом рассуждаю участницы "Дома-2", когда поступок Цикало осуждает перелетная птица Вера Брежнева, которая увела отца троих детей. Заработал мужик деньги, пусть потратит их на молодое тело. Да, наверняка, у молодухи меркантильный интерес, но ни пошла же она в Дом-2 зарабатывать. Красавица, продала себя дорого. А мужики как были козлами, которые ведутся на молодую кровь, так и остались. Радует, что есть такие как Пугачева, Бабкина, Лолита, которые могут позволить себе обратный торг. Хотя я к Галкину отношусь очень хорошо, но ни как к Юмористу, а как к ведущему
петр сидоров
петр сидоров 04 Апреля 2019, 23:28
Смешнее браки 50-летних женщин с 30-летними мужчинами...Смех смехом, полтос тётке стукнет, сменят на 20-летнюю девчонку и уже останется не высмеивать, а горько оплакивать себя, постаревшую и морально устаревшую.