Егор Крид выгнал из шоу «Холостяк» девушку за секс с членом съемочной команды

Егор Крид выгнал из шоу «Холостяк» девушку за секс с членом съемочной команды
фото из открытых источников

В новом выпуске шоу «Холостяк» Егор Крид отправился на свидание с Аидой Уразбахтиной. В откровенном разговоре с певцом девушка рассказала, что у одной из участниц на проекте был секс с мужчиной из съемочной группы. Ее имя Аида написала в телефоне Егора. «Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать подальше и забыть как страшный сон весь этот проект. Это реально жесткий поступок. Это просто пи**ец», — не скрывал эмоций Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии отчисления Егор появился заметно расстроенным. «Здесь есть те, кто играет не по правилам. Ночью я листал интернет и нашел одно стихотворение. Хочу его вам прочитать, и, может, кто-то из вас что-то почувствует. Нельзя сначала убивать, потом шептать: "Я не нарочно". Нельзя все время предавать, потом молить: "Исправлюсь точно". Нельзя, вернувшись, сделать вид, что все как прежде остается, ведь жизнь на месте не стоит. Всегда за все всем воздается... Если у кого-то из вас есть сейчас что мне сказать, то мне хотелось бы это услышать», — обратился Крид к участницам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки не понимали, что происходит. Никто из них не стал делать никаких заявлений. «Я узнал вещь, которая не просто меня шокировала, а просто убила напрочь всю мою надежду в то, что можно доверять», — сказал Егор и покинул церемонию, заявив, что дает время подумать человеку, которого он имеет в виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Крид вернулся, он объявил девушкам, что на проекте произошел секс. Соня Макеева не выдержала напряжения и во всем созналась. Она попросила певца проводить ее до машины. Когда Егор и Соня удалились, девушки, которые были в курсе этой истории, рассказали, что все случилось тогда, когда они только приехали на виллу в Испанию. После вечеринки Соня была нетрезва, и у нее случился секс с молодым человеком из съемочной группы. Об этом она сама рассказала одной из участниц шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень обидно, что именно ты это сделала. Я реально в тебя поверил и дал тебе шанс», — заявил Соне Егор. Певец дисквалифицировал девушку. Остальных участниц Крид оставил без роз, но отчислять никого больше не стал.