«Бывает непросто»: участница шоу «Холостяк» рассказала об атмосфере на проекте

«Бывает непросто»: участница шоу «Холостяк» рассказала об атмосфере на проекте

В начале марта на ТНТ стартовал шестой сезон шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Одной из участниц стала 21-летняя модель и визажист Снежана Янченко из Новосибирска. В интервью девушка рассказала о «настоящем» Егоре Криде и атмосфере, царящей на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение об участии в шоу Снежана приняла спонтанно: «Никогда не думала о том, чтобы пробовать себя в роли актрисы, я не умею изображать эмоции, которых не испытываю. Мне нравится жить своей жизнью и быть собой».

Снежана Янченко
Снежана Янченко

По словам девушки, за время съемок ей не удалось «раскусить» певца. «Егор ежедневно оказывается в разных ситуациях среди большого количества девушек, которым нужно максимум его внимания. Я пока не могу понять его как человека, очень сложно это сделать. Ему, наверное, тоже очень сложно», — поделилась Янченко с порталом Сиб.фм.

Снежана Янченко на «Холостяке»
Снежана Янченко на «Холостяке»

Модель рассказала, что не всегда сниматься было легко, но справиться с нагрузкой на проекте ей помогло умение абстрагироваться от всего: «Столько девушек на проекте, и все по сути соперницы. Поэтому случается всякое. Бывает непросто».