Бузова, держись: Мария Погребняк стала певицей

Бузова, держись: Мария Погребняк стала певицей
фото из открытых источников

28-летняя супруга футболиста Павла Погребняка и мама троих сыновей Мария Погребняк является примером для подражания многих девушек. Длинноногая блондинка дружит с Ольгой Бузовой, которая недавно буквально взорвала мир шоу-бизнеса своим дебютным треком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будет жарко

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Судя по всему, Мария решила повторить путь Ольги и тоже всерьез намерена стать певицей! Вместе с подругой Татьяной Лялиной Погребняк собралась записать композицию «Мажорки». Дуэт станет дебютом для обеих девушек.

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Будущие звезды уже даже придумали, каким будет клип на песню. Мария и Татьяна решили высмеять образ жизни золотой молодежи. В видео они будут купаться в бассейне из золота и устроят гонки на гелендвагенах по Москве. Супруг Марии футболист Павел Погребняк тоже поддержал начинание жены и сыграл полицейского в клипе.

Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 03 Апреля 2017, 17:17
видимо,скучно этой даме по Мальдивам бродить!!а что?!может,ее,безголосую на "Евровидение"?!!позорище....
леночка ряхина
леночка ряхина 03 Апреля 2017, 10:22
А ха ха )))) я не могу сдержаться, сейчас прорвёт словесный понос. Теперь они знают как привлечь внимание публики, да да пока деньги водяться надо их куда то деть, например, спеть чтобы тебя помнили .В скором времени я уверенна, что многие начнуть снимать и показывать своё житиё бытиё всем)))) это ж интересно! Правда на бедных это не расспространяется , ведь им нечего показывать! Так что крепитесь)))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 03 Апреля 2017, 09:08
Себя что ли высмеивать собрались?))
Елена Зеленова
Елена Зеленова 03 Апреля 2017, 05:38
Чем бы дитя не тешилось...