Бритни Спирс показала раритетное фото с Леонардо Ди Каприо

Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное фото с Леонардо Ди Каприо, которое было сделано более десяти лет назад. На снимке Брит и Лео, судя по всему, отлично проводили время: Спирс широко улыбалась, а Ди Каприо показывал «рэперский» жест.
Бритни Спирс показала раритетное фото с Леонардо Ди Каприо
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное фото с Леонардо Ди Каприо, которое было сделано более десяти лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На снимке Брит и Лео, судя по всему, отлично проводили время: Спирс широко улыбалась, а Ди Каприо показывал «рэперский» жест.

Певица коротко подписала кадр — «tbt» (Throw Back Thursday), что в переводе с английского означает «ностальгические четверг». Вспоминать прошлое, выкладывая старые фото по четвергам, — ставшая популярной во всем мире американская традиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили снимок и не скупились на комплименты в комментариях: «Ого! Бритни и Лео — два моих любимчика», «Обожаю вас обоих», «Прекрасно», «Какие смешные», «Молодые и забавные».

Кстати, в последнее время Брит публикует много фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Преимущественно это снимки из спортзала и с детьми. Пользователи пристально следят за блондинкой и отмечают, что ее фигура стала заметно стройнее. Однако, нашлись и те, кто не верит в спортивные достижения Бритни и считает, что певица увлекается редактором Photoshop.