Урбан и его Воскресенье

Муж голливудской суперзвезды Николь Кидман певец Кит Урбан объяснил странное имя дочери.
Урбан и его Воскресенье

Муж голливудской суперзвезды Николь Кидман певец Кит Урбан объяснил странное имя дочери.

В июле прошлого года Николь подарила Киту дочку, которую супруги решили назвать Сандей (Sunday — воскресенье). Многие ломали голову над тем, почему звездного ребенка нарекли в честь одного из дней недели. Наконец, папа девочки приоткрыл завесу тайны.

Оказалось, что до своей свадьбы в 2006 году Николь и Кит дружно тяготились воскресеньями. Одиночество — штука скверная, хотя людям порой удается как-то забывать о нем во время работы. Но если наступают выходные дни, или праздники, тяжесть «воскресений» становится невыносимой. Можно вспомнить героиню рязановского «Служебного романа» Калугину, которая в минуту слабости признавалась товарищу Новосельцеву, как сильно она ненавидит выходные.

«По моему личному опыту могу сказать, что когда у тебя никого нет, то воскресенье становится самым одиноким днем недели, — заявил Урбан в ток-шоу Эллен ДеДженерис. — Все вокруг проводят время со своими семьями, а ты один. Но когда мы Николь сошлись, то воскресенье стало самым радостным днем в нашей жизни».

41-летний Урбан и его жена были даже рады тому, что их дочка родилась не в воскресенье, а в понедельник. Ведь иначе все люди считали бы, что у родителей проблемы с фантазией. И они назвали ребенка в честь того дня недели, в который он родился.

Источник: showbizspy.com